Виталина

Кредиты - благо или способ жизни? Вы помогаете своим детям гасить кредиты?

Ответы · страница 2
Валерий Маминов

Брать кредиты в нашей стране это крайность , от безысходности , так как проценты грабительские

Анатолий Тимофеев

Да загнали кредиты в рабство весь мир и продолжают :)))) Ну кто может и будут поиогать и детям.:))

Надежда Тарасенко

Да и еще на себя беру.., пока дают.., правда с опросом личных данных, да ещё и фото подкрепить...

Виталина

у нас в банках при выдаче карточек любых фоткают планшетом

Надежда Тарасенко

Вот не пойму.., отчего ещё кроме кредита, списывают ежемесячно комиссию и причём в разной сумме..

Виталина

обслуживание карточки называется

Надежда Тарасенко

Так я наличные через банкомат ..

Виталина

все равно это карточка принадлежит банку. и это называется обслуживание карточки банком

Надежда Тарасенко

Думаю..., лучше уж " в чулке копить".., потом сразу купить...

Владимир Лебедев

Кредиты -- вынужденная необходимость, в которую загнали нас демократы, чтобы кормить банки.

Товарищ 87

Конечно кредиты,это благо,почти рай,и "ангелы" в виде коллекторов точно не дадут скучать.

Лариса

Я крeдитов нe бeру и дeтям нe совeтую их брать... Мы нe настолько богаты, чтобы брать крeдиты.

Валерий Плетнёв

Они не берут.Прежде чем взять,нужно подумать,а сможешь ли ты погашать задолженность?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне рассказали , что прабабка платит за правнука детсад ! Люди , но это уже слишком !

Олег N

ГАСИТЬ(как пожар)? Есть такая профессия--почту разносить. И её разнесли ДИНАМИТОМ.

Badim Pohb

Кредиты надо брать только тогда, когда имеется 100% рабочая схема их невозврата!!!

Владимир

У нас у всех примерно одинаковый достаток. Стараемся не обременять друг друга.

Владимир

И на крайний случай есть сумма.

Петр Воропаев

Кто кредит берёт, тот должен и платить, если только ваша квартира не в залоге!

Василий Соколков

Кредиты лучше не брать. "Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда".

Андрей R@

Никогда не брал сам, никогда не брали дети и внуков учу кредитов не брать.

Андрей Строкач

Это петля...чуть лишку шелохнешся, подскользнулся, петля затнулась..капец

Алексей Петров

Мне мама завещала - сынок не живи вдолг, по одёжке протягивай ножки...

Владимир Гулинский

Тому, кто добровольно полез в петлю, помочь практически не возможно.

На
Наталия

К сожалению, ДА! Погасила 3! Но больше не выплачиваю, перестали брать.

Николай Скороходов

гасим постоянно... это не благо . а наш миндалитет . будь он не ладен...

Ти
Тимуровец

Помогаем, по 5 тысяч в месяц. Иногда 10-15 отдаём, на более не способны.