Rezvan Eskarhanov

Вопрос чисто аудитории с Республики Беларусь,не уж то вы невидите что творят гнусы с Нато???

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а наши гнусы говорят, что не нужно царапаться нужно отдаться на волю запада, он дескать лучше знает как нам жить нужно, а мы все равно ничего не можем и не умеем, а если вдруг что то сделали то явно спизд...ли на западе.

Эп
Эпикуреец

А что на них смотреть? Есть камеры видеонаблюдения. Есть служба, которая вычисляет экстремистов на сайтах и телеграмм-каналах. Многих нашли. Других ещё ищут. Обвинения будут предъявлены. Просто так никого не оставят.

Qqqq Qqqqq

там все творят, что коммунист, что эти западные

Валера Парамонов

многие слепы поэтому ведутся

Людмила Канивец

Все всё видят!

Еп
Епифания

А вы видите?

Евгений Иванов

Из НАТО.

Т@
Т@Ня

😄

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...у вас и потом никакого контроля над властью не будет и СМИ будут подвластными и ещё вы будите нищими... конечно вы мне не поверите, да и убеждать не стану...в свое время только время потратил пытаясь раскрыть глаза знакомым украинцам.

Ан
Андрей

Не пытайся их убеждать это наймиты запада.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...не собираюсь

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...не собираюсь

Т@
Т@Ня

Андрей, не несите чушь