Ку
Кураж-Бомбей

Всем чиновникам и неправедным правителям. посвящается.Вы повсюду выползли как сброд,безродной нечисти и гнусов,осведомителей и трусов и ввергли в страданья свой народ,пускай же корчатся в пыли бригадные Воры и воры их спесь и злые разговоры нас в эту бойню вовлекли.

Ответы
Александр Сергеев

ПЯТАЯ КОЛОННА.
(просто и доступно для широких масс и молодого поколения)
Вы наверняка слышали фразу «Пятая колонна», но не понимаете что это такое. Вот самый простой ответ.
«Пятая колонна» - это организация внутри страны, финансируемая из-за рубежа, чья деятельность направлена на разрушение этой страны, но замаскированная под народное движение, партию и т.д.
«Пятая колонна» имеет своих лидеров, которые проходят обучение с специальных ВУЗах за границей, хорошо знают психологию, владеют ораторским искусством и умеют найти подход к народу. Пятая колонна имеет свои СМИ, которые маскируются под патриотические, но часто искажают события не в пользу страны. Главная задача «Пятой колонны» страны "Х" - настроить народ этой страны против режима внутри страны, организовать народное восстание, государственный переворот и смену власти на такую, которая будет угодна заказчику переворота. Инструменты "Пятой колонны": СМИ, соцсети, пиар-акции и крупные молодежные мероприятия (концерты, митинги). Часто для силового сценария переворота используются националистически настроенная молодежь, которую нужно «разогреть» с помощью соцсетей, провокаций и СМИ.
Проще говоря, «Пятая колонна» - это группа национал-предателей, которые тихо живут рядом с тобой и, получив команду от зарубежного хозяина, участвуют в дестабилизации ситуации в твоей стране.

Александр Сергеев

Путин как раз эту политику и проводит.)Он является национальным лидером...это просто информация...www.rusnod......ВКонтакте-НОД СПб.

Ку
Кураж-Бомбей

Сложно согласиться это не тот Путин что был в начале.

Александр Сергеев

Пятая колонна сильна,но как раз без него не было бы уже России.После исскуственного развала СССР Россия потеряла суверенитет.

Ку
Кураж-Бомбей

А может это пыль в глаза,путин распродаёт все народные ресурсы за бешеные деньги а народ получает сущие копейки.

Александр Сергеев

Этим как раз и занимается пятая колонна.Евгений Фёдоров: Вот я долго иногда думаю – почему люди не понимают статуса Путина. Они говорят "а почему Путин, там, за 12 лет не сделал то, или не сделал это?". Просто они не понимают в силу несоприкосновения с системой управления – просто нет опыта управления, не участвовали в руководстве каких-то стран, каких-то процессов политических. Люди думают, что Путин это что-то вроде Генерального секретаря, или ещё раньше – царя. Но это не правда.Американцы, ликвидировав Советский Союз и оккупировав его, они изменили принципы управления. Они привезли свои принципы управления. И по своим принципам управления у них есть некие должностные лица. Эти должностные лица, к ним относится:• Президент• Председатель правительства• Депутаты• Министры• Мэры• Главы муниципалитетовИ они сразу в эти должностные лица вложили смысл. А дальше пропаганда нам с вами сказала, что это должностное лицо под названием "президент" (он же гарант конституции, если мы найдём немецкую технологию власти) подписывает законы, там ещё что-то – он и есть тот ваш тогдашний виртуальный царь, или виртуальный Генеральный секретарь. И это просто чистый обман.***Управление российской колонией такое же, как и любой другой:• американцы (оккупанты) управляют стратегией,• местные власти (президент, председатель правительства, депутаты, министры) – тактика.Поэтому, когда Путин говорит, как Генеральный секретарь, как стратег, его слова никто не выполняет. Сколько лет он говорит уже об изменении типа экономики. Изменение типа экономики означает изменение принципа управления, потому что поменяются институты. Никто не собирается это выполнять.Сколько он говорит изменить принципы эмиссии рубля, сделать низкие процентные ставки, чтобы не было оффшоров в России – никто не собирается это выполнять. Потому что это изменение принципов, а изменение принципов – это прерогатива оккупантов, т.е. прерогатива внешнего управления, метрополии. Она меняет принципы, она говорит: вот вы будете жить по таким правилам, или по таким. А права национальных властей в том, чтобы в этих правилах принимать маленькие решения. И вот эта часть путинских решений выполняется. То есть он говорит: "Дайте денег на раздачу потерпевшим на Амуре". Да, это будет выполнено, потому что это его право, прописано в законах.***Это – иррациональность. Иррациональность в том, что люди верят пропагандистскому вранью даже в тех случаях, когда всё очевидно. Просто уберите шоры и поймите: эту должность придумали иностранцы для цели управления Россией. И эта должность совершенно конкретная, её параметры – гарант конституции. Он (Путин) не Генсек, не царь. Но чтобы нам восстановить русскую систему управления, нам надо иметь должность, отвечающую за стратегию, не за гарантию существующей оккупационной конституции, а за стратегию развития страны.Читать полностью: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_vlast_usa?v=readПолное видео: Беседа 23 сентября 2013 http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2013-09-23

Вячеслав Силин

Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные края,
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля.
Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце, твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала
Тех, кто предал тебя и продал.

И снова в поход труба нас зовёт.
Мы вновь встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!

Вячеслав Силин

если не хочешь пустого трепа запишись в ополчечние

Ку
Кураж-Бомбей

Мне страть на твоё ополчение и на твою русь понятно.

Вячеслав Силин

а мне на тебя, твоюТ урцию и таких как ты. УБЛЮДОК недоделанный!

Ку
Кураж-Бомбей

Ты скудоумное насекомое, ты даже не знаешь от куда я,ты выродок зачатый в пьяном угаре.

Вячеслав Силин

Прошу людей, обладающих глупостью, идиотизмом, психозом, гордыней и невежеством - пропускать этот комментарий и не тратить мое время на переписку. ОК?

Вячеслав Киселев

К сожалению, хорош правитель или нет, определяет только история. Всегда во все времена в прошлом, в настоящем и , не сомневайтесь, в будущем люди будут недовольны властью. У Путина, конечно, много недостатков. Но при нём Россия постепенно превращается в мировую державу. А это уже чего-то стоит.

вадим марук

пока народ не поймет что он сила то и чиновники будут мразью а так народ как стадо куда пастух пашлет туда оно и идет и только несколько из стада смогут самостоятельно пойти куда захочет а остальные следом за пастухом тоже и с людьми!!!

Наталия

Властьимущих и т.д. в среде порочной расплоди лось, как дерьма в канаве сточной. Забурлил поганый сброд, поток прорвался, выплыл Зверь, что в нём доселе укрывался.

Вячеслав Силин

Хазраиль Дышеков

согласен с вами.но их приняла ВЛАСТЬ! легче общаться с такими моральными и беспринципными уродами,чем с патриотами своей земли. нас предали!

Ку
Кураж-Бомбей

Патриотов давно уже нет есть фанатики страны.

Хазраиль Дышеков

патриотов много! но они не могут влиять на политическую погоду.

Ку
Кураж-Бомбей

Что то нынче патриоты офанатели сильно.

Хазраиль Дышеков

это политические проститутки

Юлия Шипулина

говорят каков народ таков правитель это прежде всего наша общая вина мы живем все без исключения по принципу моя хата с краю а вось пронесет

Ruslan Kamaletdinov

Круто. Можно ещё.... Чтоб трёхзубьи вилы до вас дотянулись из адовых бездн. Чтоб народные деньги змеями смрадными вам обернулись, и душили .

Ку
Кураж-Бомбей

😎 красава

Ruslan Kamaletdinov

С другой стороны не верю в правительство, обособленно от людей живущих в государстве. Любого приподними на пару ступенек, начнёт тащить в дом и плевать на площадь. Может почти любого, но эти почти во власть никогда не пойдут.

Элианна Малиновская

Его слова так правильно и чётко отображают ситуацию между Украиной и Россией сейчас, впрочем, как и во многих других странах

Ку
Кураж-Бомбей

Да эт точно песни прямо под ситуацию)))

Людмила Шимек

Пускай! Еще не вечер, они еще покорчатся, мало не покажется, как говорят в Одессе, Бог не фраер, Он всё видит...

Валентина Левковская

Германия до сих пор отмаливает свои грехи. А в нашей стране честь и совесть уничтожили еще в 17 году.

Ку
Кураж-Бомбей

Правильно и правдиво

Житель Планеты Земля

от ты наивный... думаешь, что тут, на сайте, чиновники и правители сидят, читают тебя и плачут? ню-ню...

Ку
Кураж-Бомбей

Сидят и видят уже парочку таких выразило своё недовольство.

Жазира Нурбекова

правительство строит свое будущее, а простой народ страдает и будет дальше страдать.......

Лена Великанова

зачем же вот так всех поголовно оскорблять, есть и нормальные люди среди чиновников

Та
Татьяна

во КАК ! Только к моему глубокому сожалению весь этот сброд здесь не подвизается

Ку
Кураж-Бомбей

Рано или поздно дойдет

Та
Татьяна

Не факт.У них настолько испорчено понятия чести,

Ку
Кураж-Бомбей

У них нет этого понятия

Алена Стекольникова

А ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО СТАТЬ ЧИНОВНИКОМ, ВЫ ТОЖЕ БУДИТЕ ВЫПОЛЗАТЬ?

Ку
Кураж-Бомбей

Нет я туда не стремился ни когда уж лучше умереть стоя

Алена Стекольникова

НУ А ЕСЛИ?

Ку
Кураж-Бомбей

Если быть не может.

Алена Стекольникова

НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ЧИНОВНИКИ ТАКИЕ УЖ ГАДКИЕ. ХОТЯ ПРЕДПОСЫЛКИ БЫТЬ ДОЛЖНЫ.

Анатолий Кулемзин

Это чьи стихи? Случайно не восточного поэта Абу Галза Дом Бей?

Ку
Кураж-Бомбей

Нет Это Муцураев.

Анатолий Кулемзин

А я -то подумал , что Об угол задом бей.

Ку
Кураж-Бомбей

Ну если у тебя зад крепкий то попробуй.

Анатолий Кулемзин

Ответьте, пожалуйста, как-то остроумно.

Каин Руберман

очень часто пуля или действие , полезнее пустой болтовни

F R I E N D

с них кожу нужно снимать живьём... подонки дешёвые

Ку
Кураж-Бомбей

Красава 😎