Олег Кладко

Что Вы знаете о "Русских -А"?

Ответы
Иван Демидов

Русские очень хорошие и сообразительные люди 🙂 Да вам пример из жизни, реальный пример:-"Русский, немец и американец попали к каннибалам.
- Мы дадим вам задание говорит вождь если выполните, то мы вас не съедим. Сначала идите в джунгли и принесите 10 штук одного плода.
Первым приходит немец и приносит 10 яблок.
- Теперь ты должен засунуть это все в задницу без эмоций на лице. Немец смог засунуть только четыре яблока и его съели.
Вторым приходит русский с 10 черниками.
Выслушав вождя, он понял, что это не проблема и начал засовывать.
И тут на девятой чернике он начал безумно смеяться и его съели.
Встречаются русский и немец на том свете.
- Что с тобой случилось спросил немец чего ты начал смеяться?
- Да все было нормально говорит русский пока я не увидел довольного америкоса, несущего десять ананасов". Как вы ясно и чётко увидели из этого примера взятого из реальной жизни русские очень хорошие ребята. 🙂

Иван Демидов

Да у нас в России только не успеют одного ворюгу посадить, как уже другого хватают и сажают. Ты просто наш телевизор не смотришь. Смотришь свой украинский ТВ. Вон даже губернатора Сахалинской области недавно под арест посадили на 2 месяца, что бы потом ему лет так 10-ть как минимум дать. У нас знаешь какая война власти идёт с ворюгами и не мелкими какими-то, а с серъёзными ворами у которых и связи везде, и т.д. и т.п. Янукович ваш законноизбранный президент и когад его выбирали иностранные наблюдатели от Запада не нашли каких-то серьёзных нарушений. А свержение законо-избранного президента Януковича (гос.переворот) началось сразу же после того руками Запад и США (они за вами стояли тогда) когда Янек ваш проявил принципиальность и сказал что соглашение об ассоциации с Евросоюзом подписывать не будет до тех пор пока Евросоюз не выполнит тех обещаний которые он давал Януковичу и его стране-Украине. И До этого момента все лидеры Запада и Евросоюза были вежливы и обходительны с вашим Януковичем и никто не хотел его свергнуть там у них, до тех пор пока Янек ваш не проявил принципиальность и пошёл на принцип. И тогда таже Меркель и сказала не хочет подписывать он эту ассоциацию с Евросоюзом, ну тогда мы её подпишем с другим уже президентом Украины и всё и началось...

Олег Кладко

ну а чтож вы хотели если всё большинство Украины жившее на юго востоке придерживалось воровских понятий а не закона, лозунг партии регионов - Янукович - наш президент! Поэтому запад и смирился, но поняв что горбатого только могила исправит стал отказываться от своих обещаний, на фоне Путинского Вранья - Русских военных в Крыму нет, А потом - Ну ДА БЫЛИ. Это уже мелочи... Да вы тоже выгнали меня из своей квартиры еслиб заподозрили что я заглядываю по тумбочкам... Так что это нормальный ход - разбудить спящих хохлов. В России сажают не ворюг а конкурентов... у вас со сталинских времён мало что изменилось - один стучит на другого, потомучто позарился на его барахло или место... народ как жил в берлоге, так и живёт... дороги и дураки как были так и остались, а профессоры Осиповы обвиняют во всём всемирный сатанизм, нужно же накормить медведя идеей - это дешевле чем хлебом.... В Украине тоже не всё гладко с нынешней властью - тоже кидают за решётку для ненужных-не-из-своей-банды, во имя пиара для Запада,,, бо кроме как занимать бабло у них и отмывать его незаметно по своим офшорам они неУМеют, Мне порой кажется, что Азаров - это самый достойный премьер за всю незалежнисть страны был,,, если бы ни цены на энергоносители он бы здорово поднял экономику... но тут мы бы жили ещё богаче, а это бы бесило Кремль, так как у медведя стали бы возникать всякие "ПОЧЕМУ?" а это пришлосьбы выделять средства из газПРОМбандовского общака на социалку... Но москали(для меня москаль - это кремлёвский жук, к национализму это слово не имеет ни какого отношения) на это НЕ ПОЙ ДЁТ...

Иван Демидов

Ну вот и поговорили, как говорится в библии:-"Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом" (Притч. 19,21) время самый лучший судья, как говорится

Олег Кладко

да если вы не против я сохраню нашу переписку... и вскором времени если получится издам ей в своей домашнепринтерораспечатанной-длявсех газете, под заголовком - Беседа двух адекватных славян.

Иван Демидов

О.К. Я не против

Лада

У русских хоть ума хватило, не убивать брат брата, в отличии от украинцев и этим все сказано.

Лада

Интересно, откуда в вас столько негатива к русским, непонятно.

Олег Кладко

позвольте... к русским у меня одни позитивы... я имею в виду "русских-А" если вы ещё не знаете кто это такие, то читайте (это вырезка одной авторши) - Русские-А — совсем другие. В личностном плане, они, прежде всего, аморальны. На Западе воровство — это профессия, т.е. обычный человек ни за что воровать не станет, вернет найденную вещь и т.п., а вор-профессионал сознательно идет на моральные потери, обусловленные выбранной профессией. А русская поговорка «не пойман — не вор» фиксирует тот факт, что для русского-А украсть — не грех, лишь бы не попасться. Причем, чем в более неудобном положении находится обворовываемый, тем удобнее его обворовать. А попадаться не следует не потому, что будет «стыдно», а чтобы не получить наказание.Русские-А — жестоки. Их народная мудрость гласит: «бьет — значит, любит«. В жизни и литературе они любят рассуждать о «трудной» любви, но на поверку оказывается, что это — всего лишь удовольствие, которые получают пары от взаимного мучительства.Русским-А чужда категория «уважения». В межличностных отношениях уважение подменяется страхом, и это зафиксировано в поговорке: «боятся — значит, уважают«. Русский-А не задается вопросом: «Кто меня уважает?» — зато все время выясняет, кто же его боится. Как следствие, русский-А не уважает и себя, и, чтобы сублимировать отсутствующее самоуважение, становится способен на самые дикие выходки, от которых — «самому страшно».В общественном плане русские-А, прежде всего, ненавидят свободу и боятся свободы. Они не приемлют демократическое устройство общества ни на каком уровне, начиная с артели; им нужен царь, вождь, фюрер. Причем царь обязательно должен быть жестоким: во-первых, это отвечает их тайным мазохистским устремлениям (подробно описанным Достоевским и пр.; попросту говоря, «русские любят страдать«), во-вторых, внешняя жестокость как бы дает им право на ту жестокость, которую они постоянно проявляют на своем уровне власти (в частности, в семье и в быту). «Либерального» царя они презирают, делают героем анекдотов.Русские-А — вероломны, при нарушении какого-либо договора их симпатии — всегда на стороне обманувшего (максима «сильный всегда прав«), а обманутый, если он не может отомстить, — «лох», «фраер».Как легко заметить, все эти нравы обнаруживются в уголовной среде (которая, собственно, создана и постоянно воспроизводится русскими-А как их идеальный мир). Поэтому, если хочешь узнать что-то о русских-А, чего ты еще не знаешь, — читай литературу о тюрьме и уголовниках.При всем при том, среди них, как и в любой другой нации, в должной пропорции встречаются таланты, высоко образованные люди, квалифицированные профессионалы в своих областях деятельности, и т.п. (что не мешает им быть аморальными и жестокими).Несомненно, с нацией русских-А тоже можно иметь дело (в конце концов, бывают, наверно, и похуже, — каннибалы какие-нибудь). Необходимо только точно себе представлять, с кем связывешься, и принимать соответствующие меры предосторожности: в соседстве с ними — всегда запирать дверь квартиры, никогда не давать в долг, на танцы ходить только большой компанией, пересчитывть сдачу не отходя от кассы, требовать 100% предоплаты, и пр., и пр.

Лада

Ну есть же какой то процент и других, более воспитанных и интеллигентных просто они не на виду, разве люди виноваты в том, что их недовоспитали и они родились во время революций и перестроек? Кстати в Италии так воруют, как нам и не снилось, идешь по улице мотоциклист выхватит сумку и ищи его.

Олег Кладко

я знаю... в италии воры ни где больше не работают,,, воровство это ихняя жизнь - профессия.,,, об этом сказанно выше... а на постсоветском пространстве.,, даже притащить с работы горсть скрепок считалось в норме вещей - тамже много... а каково богу? он же не уточнял - НЕ ВОРУЙ... - КРОМЕ СКРЕПОК.

Лада

Вот за Бога не волнуйтесь он нас любит и понимает, когда люди берут от бедности, а когда от жадности , главное в себе разобраться, что есть ты сам и твое отношение. А какой смысл сокрушаться за всех, это не приносит пользы.

Alex Timo

ну смотря каких, в основном сейчас все ватники пошли не с кем и по общаться..

Eugen Schitz

УрАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Лосева

а сто вы можете о них рассказать?

Олег Кладко

lРусские-А — совсем другие. В личностном плане, они, прежде всего, аморальны. На Западе воровство — это профессия, т.е. обычный человек ни за что воровать не станет, вернет найденную вещь и т.п., а вор-профессионал сознательно идет на моральные потери, обусловленные выбранной профессией. А русская поговорка «не пойман — не вор» фиксирует тот факт, что для русского-А украсть — не грех, лишь бы не попасться. Причем, чем в более неудобном положении находится обворовываемый, тем удобнее его обворовать. А попадаться не следует не потому, что будет «стыдно», а чтобы не получить наказание.Русские-А — жестоки. Их народная мудрость гласит: «бьет — значит, любит«. В жизни и литературе они любят рассуждать о «трудной» любви, но на поверку оказывается, что это — всего лишь удовольствие, которые получают пары от взаимного мучительства.Русским-А чужда категория «уважения». В межличностных отношениях уважение подменяется страхом, и это зафиксировано в поговорке: «боятся — значит, уважают«. Русский-А не задается вопросом: «Кто меня уважает?» — зато все время выясняет, кто же его боится. Как следствие, русский-А не уважает и себя, и, чтобы сублимировать отсутствующее самоуважение, становится способен на самые дикие выходки, от которых — «самому страшно».В общественном плане русские-А, прежде всего, ненавидят свободу и боятся свободы. Они не приемлют демократическое устройство общества ни на каком уровне, начиная с артели; им нужен царь, вождь, фюрер. Причем царь обязательно должен быть жестоким: во-первых, это отвечает их тайным мазохистским устремлениям (подробно описанным Достоевским и пр.; попросту говоря, «русские любят страдать«), во-вторых, внешняя жестокость как бы дает им право на ту жестокость, которую они постоянно проявляют на своем уровне власти (в частности, в семье и в быту). «Либерального» царя они презирают, делают героем анекдотов.Русские-А — вероломны, при нарушении какого-либо договора их симпатии — всегда на стороне обманувшего (максима «сильный всегда прав«), а обманутый, если он не может отомстить, — «лох», «фраер».Как легко заметить, все эти нравы обнаруживются в уголовной среде (которая, собственно, создана и постоянно воспроизводится русскими-А как их идеальный мир). Поэтому, если хочешь узнать что-то о русских-А, чего ты еще не знаешь, — читай литературу о тюрьме и уголовниках.При всем при том, среди них, как и в любой другой нации, в должной пропорции встречаются таланты, высоко образованные люди, квалифицированные профессионалы в своих областях деятельности, и т.п. (что не мешает им быть аморальными и жестокими).Несомненно, с нацией русских-А тоже можно иметь дело (в конце концов, бывают, наверно, и похуже, — каннибалы какие-нибудь). Необходимо только точно себе представлять, с кем связывешься, и принимать соответствующие меры предосторожности: в соседстве с ними — всегда запирать дверь квартиры, никогда не давать в долг, на танцы ходить только большой компанией, пересчитывть сдачу не отходя от кассы, требовать 100% предоплаты, и пр., и пр.

Мария Лосева

Роман очень большой у меня нет времени читать

Олег Кладко

Андрей Гребенщиков

а что вы имеете против них???

Наташа Бойкова

согласна, люди не будут убивать свой народ.

Олег Кладко

люди вообще никого никогда не убивают... максимум это можно взять в плен, но к сожалению так воевать ещё не научились

Наташа Бойкова

спасибо вам за понимание. всего вам доброго.

Олег Кладко

и вам не хворать

Александр Федченко

Почему Русские в ковычках?

Олег Кладко

я не всех людей оцениваю, а... заметьте... только русских-А ...

Александр Федченко

по этому мне жаль Вас...

Олег Кладко

спасибо

Александр Федченко

спокойной ночи!

Олег Кладко

и вам не болеть

Сергей

Загляните в свою историю

Олег Кладко

об "украинцах-А" я тоже знаю, они отличаются, только тем что ненавидят только "Русских-А", но уважают "Русских-Б",

Альберт Давыдов

Всего не перечислишь.

Александр Макушин

довольно много

Ве
Вера

сильный народ

Олег Кладко

Русские-А — совсем другие. В личностном плане, они, прежде всего, аморальны. На Западе воровство — это профессия, т.е. обычный человек ни за что воровать не станет, вернет найденную вещь и т.п., а вор-профессионал сознательно идет на моральные потери, обусловленные выбранной профессией. А русская поговорка «не пойман — не вор» фиксирует тот факт, что для русского-А украсть — не грех, лишь бы не попасться. Причем, чем в более неудобном положении находится обворовываемый, тем удобнее его обворовать. А попадаться не следует не потому, что будет «стыдно», а чтобы не получить наказание.Русские-А — жестоки. Их народная мудрость гласит: «бьет — значит, любит«. В жизни и литературе они любят рассуждать о «трудной» любви, но на поверку оказывается, что это — всего лишь удовольствие, которые получают пары от взаимного мучительства.Русским-А чужда категория «уважения». В межличностных отношениях уважение подменяется страхом, и это зафиксировано в поговорке: «боятся — значит, уважают«. Русский-А не задается вопросом: «Кто меня уважает?» — зато все время выясняет, кто же его боится. Как следствие, русский-А не уважает и себя, и, чтобы сублимировать отсутствующее самоуважение, становится способен на самые дикие выходки, от которых — «самому страшно».В общественном плане русские-А, прежде всего, ненавидят свободу и боятся свободы. Они не приемлют демократическое устройство общества ни на каком уровне, начиная с артели; им нужен царь, вождь, фюрер. Причем царь обязательно должен быть жестоким: во-первых, это отвечает их тайным мазохистским устремлениям (подробно описанным Достоевским и пр.; попросту говоря, «русские любят страдать«), во-вторых, внешняя жестокость как бы дает им право на ту жестокость, которую они постоянно проявляют на своем уровне власти (в частности, в семье и в быту). «Либерального» царя они презирают, делают героем анекдотов.Русские-А — вероломны, при нарушении какого-либо договора их симпатии — всегда на стороне обманувшего (максима «сильный всегда прав«), а обманутый, если он не может отомстить, — «лох», «фраер».Как легко заметить, все эти нравы обнаруживются в уголовной среде (которая, собственно, создана и постоянно воспроизводится русскими-А как их идеальный мир). Поэтому, если хочешь узнать что-то о русских-А, чего ты еще не знаешь, — читай литературу о тюрьме и уголовниках.При всем при том, среди них, как и в любой другой нации, в должной пропорции встречаются таланты, высоко образованные люди, квалифицированные профессионалы в своих областях деятельности, и т.п. (что не мешает им быть аморальными и жестокими).Несомненно, с нацией русских-А тоже можно иметь дело (в конце концов, бывают, наверно, и похуже, — каннибалы какие-нибудь). Необходимо только точно себе представлять, с кем связывешься, и принимать соответствующие меры предосторожности: в соседстве с ними — всегда запирать дверь квартиры, никогда не давать в долг, на танцы ходить только большой компанией, пересчитывть сдачу не отходя от кассы, требовать 100% предоплаты, и пр., и пр.

Папин Друг

щедрая душа...

Олег Кладко

это "Русские-Б"

Папин Друг

это как...?

Олег Кладко

Ел
Елена

А что надо?

Максим Ммм

С чем то и можно согласиться, времена меняются, политики тоже, с ними и законы, как и во всем мире, а работать за зарплату-это в любой стране придется! Ни кто тебе не подаст! Ну, а вы скажите мне, после изгнания Януковича, чего добились?

Олег Кладко

войны,... но народ как спал так и спит... кто проснулся тех надурили отправив воевать с такими же как и они на донбасс... но так как вольные жулики донбасса оказались слабее вольных нежуликов, то пришла помощь с России которая непрочь и на все земли? Но Мариупольские поняли и нехотят под российский сапог, Для хохлов и раньше газ был недешовый, а теперь ещё и угля нестало,,, ГАЗПРОМ ликует, российские недры скуднеют а РУССКИХ кормят идеями

Максим Ммм

ВАМ газ и так в долг дают, а вы платить не хочите, про войну не будем говорить, каждый придерживается своих интересов! А уголь куда вы просрали!? Добывайте! Или опять работать не хотите!?

Олег Кладко

ох у вас и информация... да ещё при яНУковиче предоплату вносили за газ, квотты были на незначительную задержку с оплатой, только и всего... ДОНБАСС В войне - какой уголь? КТО ВАМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЕТ,,, РАБОТАТЬ НЕХОТИМ? блин слушайте приезжайте к нам летом я даже оплачу вам проезд туда и назад, если конечно вы не на Сахалине, бо моей пенсии может и не хватить

Максим Ммм

*Для хохлов и раньше газ был недешовый, а теперь ещё и угля нестало,,*, - это ваши слова, на Украине мне нечего делать, лучше вы к нам!

Ве
Вера

мы сильные

Алина Алина

ничего

Олег Кладко

ну и слава богу

Алина Алина

нужно было?

Людмила Дмитренко

А вы?

Людмила Дмитренко

согласнс

Олег Кладко

но дооообрый

Людмила Дмитренко

это хорошо, что добрый! в наше время доброта - редкое качество.

Олег Кладко

не хочу думать о плохом

Людмила Дмитренко

правильно