Надежда Белоусова

Ккто знает реальный заработок в интернете??? Люди...прошу научите !?

Ответы
Людмила Серегина

нет такого Можно попробовать на бинкоинге Если хотите Я включила себя в виртуальные монеты швейцария напишите мне в скайп dietolog525(Titan-2) ВАЛЮТА БУДУЩЕГО SWISSCOIN видео: Подробнее: http://swisscoinss.weebly.com/ Регистрация бесплатно + 100 монет в подарок , http://swisscoin.eu/sakisaki ссылка на регистрацию вот я вам скопировала все данные моя ссылка последняя попишетесь можете положитьот 10 рублей и смотреть как растет курс Все зависит от курса В китае уже такая валюта ходит

Надежда Белоусова

Спасибо...Людочка...я уже есть в этом проекте...

Людмила Серегина

Надюшка,привет.да я тоже не вступила, проектов много -денег мало.

Николай Лаvреноv

Ну например. Написание дипломов, студ работ и т.д. на сегодня я вышел на ежемесячную сумму в 76 тыс.

Николай Лаvреноv

Я пробовал и на других сайтах но тут оптимальный баланс между комиссиями выводом и т.д. Да и относительно хорошо защищены авторы заказчики...

Надежда Белоусова

Николай,здравствуйте...Простите бога ради, что я не отвечаю Вам....своевременно. Я воспользуюсь Вашими рекомендациями в ближайшее время... Сомнение плохой попутчик...но откладывать нельзя.... Спасибо Вам за реальное участие... Как мне сохранить связь с Вами... ?

Николай Лаvреноv

Да ни чего страшного))) Можно тут., Вот моя почта nikolavr77@mail.ru. И вот мой телефон. 89832026285.

Николай Лаvреноv

Здравствуйте. Скажите как у Вас дела? Получается? Есть ли заказы и нужна ли помощь?

Надежда Белоусова

Я Вам очень признательна... На сайт зашла...зарегистрировалась...и ...поняла,что бессильна. Не могу подняться на изучение проекта и использование его в моей жизни...Нужен или пинок или поводырь...

Backly

Праграмист, переводчик, писатель, дизайнер, бухгалтер?