Homo Erectus

Нет, ну эт прикол ваще....😜 Шароварники счас поприуныли, так админы берут и ставят их вопросы годичной и больше давности, где они такие все , на эйфории пэрэмоги...😆🤣

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты всё в тылу отсиживаешься тупая залупутинская боевая пидрилка.Не хочешь брать "Киев за три дня"?Не хочешь подыхать за самый дорогой в мире дворец(1200000000$) пыни в Геленджике.Ты снова зассала?🖕😛🤣😂🖼

Homo Erectus

😆🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У меня, многие в чс... Некоторые из них меня в чс кинули... К примеру, есть такая Виталина. Мы с ней схле в споре, и когда у нее закончились аргументы, она просто отправила меня в чс... И такие, как правило, здесь все

Homo Erectus

Виталина эта даа)))🤣отьявленная!☝🏽

Просто Петрович

А меня вот вопрос мучает... Почему мы из " украденных" у них стиралок и микроволновок вынимаем чипы и собираем Калибры , а они так не могут ? Ума не хватает или фантазия не туда увела ?

Homo Erectus

😆

Сергей Морозов

Педали крутят на динамо машинах. Бегают в шерстяных носках по эбонитовому кругу... Электричество для банковой вырабатывают!

Homo Erectus

😆🤣

Ботzман Барисыч

..то типа пошлют до Магадана на лесоповал..магаданские строго против..так е добра весть для укроув - до Аляски поедуть!

Робот Вертер

А лапотники. Вот славики, интересные, друг друга ненавидят и радуются этому, кто кого отпиздит больнее.

Олег Локос

УЖ не знаю, как там где, а на Москву МОРОЗ напал...
Вот все наши и того 🤣🤣

Анна

Опять у россиян провал в великости)) Глупо не понимать как сайт работает

Ир
Иринтер

Забавно. Только мне что-то не попадались пока такие вопросы

Homo Erectus

небось всех в чс отправила))

Ир
Иринтер

Блин, точно....выпустить что ли... А что теперь они отвечают, так же огрызаются?

Homo Erectus

да ваще, как шизанутые))

Ир
Иринтер

Ну их на ...уй. Пусть сидят.

Homo Erectus

🤣👍😆

Михаил Цветаев

Я тоже обратил на это внимание...протухшие вопросики..

Черная Мамба 🇷🇺

Даааа))) но они после ответа отправляют в ЧС)))

Homo Erectus

злыя... краник то им поприкрыли..😜

Черная Мамба 🇷🇺

И не только краник)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Посмотрим, дальше только веселее будет

Лена

А у меня все хохлы на пожизненному в чс

Георгий Крымский

Достал штаны пуховые , я в них в горах катался на гор.лыжах .

Лена

Ты даже на горных лыжах катаешься??!! Здорово!

Георгий Крымский

Катался ..

Лена

👍👍👍👍👍

Георгий Крымский

Я еще и альпинизмом баловался , два года .

Леди Мила

да ты что... Где посмотреть, посмеяться?

Homo Erectus

да у меня их дофига мелькает

Леди Мила

они у меня все в ЧС,.. кинь ссылку хоть на один

Homo Erectus

ща снова попадется ...

Леди Мила

жду

Ве
Венера

Не все приуныли( среди них есть про)))

Homo Erectus

ееесть . не спорю!

Ва
Василий

.................................................................

Сергей Николаевич

Меньше курить будут..долбоящеры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще народ поуходил, скучнота

Не
Нелли

Пока не встречала из вопросы.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже

Homo Erectus

🖼

Не
Нелли

Он у меня в чс. Поэтому не вижу его.

Герой-Любо V Ник Z

Сало Хохлосвинам! Хер роям сало!

Не
Нелли

😊😁

Гармония Россия

Серьёзно? - админы наши? 🤔 😁

Homo Erectus

не понял ..почему наши?🤔

Гармония Россия

Потому как немного их ммм..., дискредитируют, мягко говоря✌️🤣

Homo Erectus

😁 ну да ну да)))

Гармония Россия

Я просто не встречала этих вопросов

Homo Erectus

Так небось всех шароварников посовали в чс)))😆

Гармония Россия

У меня мало народу там. У меня чс-привилегия. Особо для троллей. 😁

Homo Erectus

ну видимо от них то как раз и вопросы))