Елена Галкина

30 июня Тихон день. Птицы в тишине. На гнездах, и воспитывают птенцов, обучают лету.. Солнце на зиму повернуло, а лето на жару? грустно, что день быстро убывает и настроение угасает день ото дня. У меня так. А у вас?! Вы ровно принимаете перемены?

Ответы · страница 2
Victor Charyev

я живу и не усложняю жизнь приметами и так ее есть кому усложнять суки правительство

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Быть может, я не слишком красноречив, но я скажу одно и самое главное – ты прекрасна!

Елена Галкина

Не пугайтесь меня экспансией. В растеряшках и в краску вводишь тетку старую

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Женственность, шарм, грациозность, изящество и это всё есть именно в Вас!

Елена Галкина

У меня другое: запредел энергии, обаяние, интуиция, высокий порог совести и я маленькая волшебница

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Самый нежный, самый сказочный цветок
С красотой твоей сравниться бы не смог.
И в полете дивном, даже птица
Грациозностью с тобою не сравнится.

Елена Галкина

Красиво сказано. Но это не про меня точно.....

Наталья Легкова

перемены такого рода, это неизбежность, почему не порадоваться им, это прекрасно

Елена Галкина

Не финансового плана. Дочерний долг и ещё один нк финансовый долг

Наталья Легкова

это и долги ведь)) все равно ты умничка и светлая такая) пиши если что)) я в контакте есть, Талья Легкова, Харьков

Елена Галкина

Lenkina623 Skype. Поболтаем. Поделимся. Здесь писать да ещё открыто не считаю нужным. И вам не зачем светиться.

Наталья Легкова

послала запрос)) как-нибудь пообщаемся

Елена Галкина

Поделюсь. Умею и могу многое

Viktor Shkurupinskii

собственно каждый день ..это и есть перемены...мир прекрасен в своём разнообразии

Елена Галкина

Может и так. Но я умираю понарошку с угасает дня долготы и возрождаюсь с конца декабря, как дрибываьь начинает день. Это и настроение и самочувствие и психика тоже меняется

Александр С. Баёв

Елена, а для ВАС, стакан наполненный на половину - он полу пустой или полу полный?

Александр С. Баёв

Да по вашей "грусти" как то не очень верится в ваш оптимизм.

Елена Галкина

Только и живу работой, личное ноль, причём семья моя бывшая оооее как велика....

Александр С. Баёв

Вот от куда грусть сквозит-"ЛИЧНОЕ НОЛЬ"!!!!!!!!

Елена Галкина

Ангелы и королеве повезёт несомненно

Феликса Войцеховна

Я с радостью принимаю все чудеса природы , особенно весна , лето , осень...зима....

Елена Галкина

Да, радость. Я и вправду солнышко. Вы откуда узнали?! Нечаянно попали?!

Феликса Войцеховна

Я читать умею...и жизнь знаю не по книгам только...

Елена Галкина

Имя моё?! С древнегреческого факел свет несущая?!

Феликса Войцеховна

До свидания... 🌹 спокойной вам ночи и приятных снов..

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов

Татьяна

Да нет Лена жара уже надоела не переношу жару в городе То ли дело на природе

Татьяна

Сейчас опять на недельку холода и дождички но передохнуть от жары конечно нам надо

Татьяна

Да ладно у меня тоже ошибки мужики злорадствуют

Елена Галкина

С телефона пишу и очки на носу нк проверю а в последнюю секунду вижу хрень и стыдоба

Елена Галкина

Окай. Спокойной ночи и сладких снов

Татьяна

Тебе также спокойной ночки

Надежда Кондратьева

Да. Я часто грущу и держусь за время а оно бежит. Дети говорят - это старость

Елена Галкина

Может и так но я старость не чувствую пока

Валентина Битюцкая

Не всегда. Иногда осенью или зимой, когда мало солнца, такая тоска бывает.

Валентина Битюцкая

Спать некогда осенью и зимой - работа.

Валентина Битюцкая

Вот-вот - планы, тетради..

Елена Галкина

И проверки и показы и собрания и разнос и похвала

Валентина Битюцкая

Всё есть. Ещё у нас всякие курсы теперь добавились.

Валентина Битюцкая

У нас в Казахстане другие стандарты. Но всё равно много всякого.

Валентина Битюцкая

Vova Aliyev

ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ И ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!! ОДНООБРАЗИЕ ТОЖЕ МОЖЕТ НАДОЕСТЬ !

Елена Галкина

Южные экваториальные широты так не считают ( жители)

Елена Галкина

Я Южная родилась в Чимкенте и там 300 дней в году солнце и днем летом 44/50 в тени а ночью 39 ""в России с 1979 и первый год жуть как мерило. Каждые 2/3 дня в парилку бегом в баню

Vova Aliyev

ВОТ ВИДИТЕ ЭТО И ЕСТЬ ПЕРЕМЕНА !! А БАНЬКА ЭТО ПРЕКРАСНО ! А ГДЕ В РОССИИ ЖИВЕТЕ ???

Елена Галкина

Квартира прописка пока в Иваново а живу и работаю в Подмосковье

Елена Галкина

Моя родина Чимкент а вот мои дочки?! - Да! Невесты. В мэйл нырнуть все мои детки и внучки там в фото

Vova Aliyev

Я В ИВАНОВО БЫЛ НОЧЬЮ ВЕРНУЛСЯ !! А В МЭЙЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ И ПОСМОТРЮ !!

Ольга Гринева

я перемены принимаю очень болезненно Нападает хандра Ближе к осени

Ольга Гринева

в бане париться боюсь Давление а просто посидеть погреться люблю

Елена Галкина

Тоже давление, слежу пью ежедневно 1/2 таблетки энап аш и сахарный диабет неинсулиновый и таблетки тоже но баню не променяю

Ольга Гринева

Слушай а мы с тобой сестры по болезням у меня тоже сахар 2 типа

Елена Галкина

Это возрастная и смею предположить, что вы или ты одна и нкт секса. А был бы регулярный секс мы забыли бы про наши болячки

Ольга Гринева

нет я живу с мужем У меня проблемы начались после смерти старшего сына

Елена Сыропятова

да лето уходит грусно конечно . но я стараюсь радоваца каждому дню .

Артур Барановский

новое всегда интересно поэтому радостно настороженно скажем так

Василий Лютый

стараюсь ровно принимать перемены - когда получается, когда нет

Ал
Александр

Такова жизнь! Природу не переделаешь. Везде есть свои прелести.

Елена Галкина

Настроение падает после июня и 25 декабря возрождаюсь

Ал
Александр

Нужно радоваться всему хорошему, меньше обращая внимания на неизбежные неудобства,

Ал
Александр

Жара, комары, мухи - ерунда. Зато появляются арбузы, дыни, виноград. Да и житейские неприятности, если и пользы нет, то есть опыт. А это и есть польза.

Александр

Лена,оно не угасает,наоборот,ведь ОСЕНЬ впереди,любовь моя)))))

Елена Галкина

Родина юг Казахстана чимкент и спасаясь от холода баня парилку сауна зимой

Александр

Да,я помню,ты говорила про Чимкент,а я северный человек))

Елена Галкина

МОм дети и внучки с 2)3 месяцев отродясь всех в парилку таскала

Александр

Понятно,я только в холодный душ по 3 раза в день ныряю,вот сейчас сижу,а лоб мокрый от пота,скоро опять в душ))

Елена Галкина

Дала б совет но простудилась можете

Наталья Михневич

смотря какие перемены... а грустить по такому поводу не стоит)

Елена Галкина

Мило. Успехов вам 🌸 и до встречи онлайн

Наталья Михневич

И Вам успехов и до встречи онлайн)

Сергей Бирюков

Я за этим сильно не слежу,поэтому и отношение к этому ровное!

Елена Галкина

С 87 гг с 25 декабря возрождаюсь и настроение падает с убывания долготы дня

Котэда

Галкина!!! Прекрати канючить!!! Ты классная, иди на дискотеку!

Елена Галкина

Я только вернула девичью фамилию и поток энергии сменился

Котэда

ну вот. Дело пошло на поправку

Елена Галкина

Агась мне не по паспорту а 25 как тогда

Котэда

тем более марш на дискотеку

Елена Галкина

У меня сейчас радио энерджи фигачит только тихо, 22-45 мелкая спит

Нина Лакомова

Почти как у Вас-но люблю хорошее лето и раннюю очень! 🌻

Елена Галкина

Чудесно и спасибо за ответ