Господин Дроссельмейер

🖼
Чьи птенцы?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Ну не иначе, как венценосного журавля!👍 Если, конечно, это не фантазия художника. Надо бы уточнить, формируется ли у птенцов этого вида журавлей венец уже в таком молодом возрасте.

Господин Дроссельмейер

Я вас очень давно не встречала на этом сайте. Как у вас дела?

Сергей Радиевич Фасулати

Да??? А я здесь почти каждый день и вечер бываю, хотя бы не подолгу. Это так, для разрядки и перемены деятельности. Правда, был у меня вынужденный перерыв всю первую половину января. Но и Вас я что-то не могу узнать и вспомнить с новой аватаркой и НИК. Как Вас зовут? О себе скажу, что мои дела на фоне общей атмосферы в институте гораздо лучше, чем теперь они стали у многих моих коллег. Продолжаю и буду продолжать работать в полной мере, готовлюсь к новому полевому экспериментальному сезону. Весна на носу, некоторые подопытные растения уже пора сажать на рассаду!😊☀️🌷

Господин Дроссельмейер

Давайте-ка дружить. До того приятно вменяемую персону лицезреть в качестве разрядки и перемены деятельности, словами не сказать. Мы общались, но мало, но я вас очень, очень запомнила, и род, и место деятельности.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за отличное предложение, я ответил!👏🤝 Очень приятно, что Вы запомнили и меня, и мою профессию, и имеете обо мне хорошее мнение. Дружим!!!👍🌺🌷🌹

Александр Евченко

а кака разница -подрасту съедим

Остап Бендер

Красавцы. Страуса видимо))

Господин Дроссельмейер

Второй ответ про страуса. Это аист. У вас же вроде водятся. Вот у нас их нет.

Остап Бендер

Ну они похожи. Страус и аист. По клювам и головам. Но размер же на фото не определишь

Господин Дроссельмейер

Это рисунок.

Остап Бендер

Да я виду что рисунок. Но это же фото рисунка

Ma
Mascot

Чьи-то, но не мои

Олег Чернов

Точно не мои!

Сергей Владимирович

Белой цапли

Людмила Тихомолова

Страусята?

Марго Беккер

пеликаны?

Андрей

страуса

Ил
Илья

🤷‍♂️

Ил
Илья

Спасибо.

Соболев Валерий

не мои.

Господин Дроссельмейер

я ждала этого ответа.

Соболев Валерий

вот и дождались.

Елена Сергеевна

Аисты?

Гр
Григорий

Не мои

Просто Лиза

Аиста.

Аг
Агатушка

Аиста

Аг
Агатушка

Спасибо