Наталья

Встану на колени, попрошу я Бога, дай здоровья детям, да и мне немного! Чтоб дожить до внуков! И чтоб встретить старость! Ощутить мне с ними всю любовь и радость! Я молиться буду, и просить у Бога, чтоб еще продлил мне жизненной дороги!
https://www.inpearls.ru/

Ответы
Виталий Островский

Хорошо сказано, жаль только, что мы или нас приучили быть попрошайками у Бога, лучше подобно писать о благодарности Богу. .. Встану на рассвете, поклонюсь я Богу, То что дал здоровье всей моей Родни! Доживу до внуков, встречу с ними старость, Радостно, достойно, проживу в Любви......

Наталья

хороший вариант

Владимир Забродин

Наташа. нельзя же всю жизнь стоять перед ним на коленях! тем более. что он сотворил тебя свободной и знает в чём ты нуждаешься! бяда с вами! хочь библию бы разок прочитали. Всё это он тебе там по полочкам разложил, а про твои коленки он ни слова не написал!

Iwan Domke

Бог у нас что ? вертуальный слуга ?....Нет и ещё Нет! Он Бог, как Ему угодно так и сделает Он может намного лучше сделать о чём мы помышляем и как понимаем. Бога нельзя унижать,.. ДА будут Воля Твоя Господи не как я хочу , но как Ты !!!

Во
Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Валера Гаврилястый

Я НЕ СТАЛ БОГА ДОНИМАТЬ СВОИМИ МОЛИТВАМИ И ПРОСЬБАМИ , А ЗАНЯЛСЯ ЙОГОЙ 30 ЛЕТ НАЗАД. А ПАЦАНЫ С КОТОРЫМИ В ДЕТСТВЕ ИГРАЛ В ВОЙНУШКУ ДО ДВУХ ТЫСЯЧНОГО ГОДА НЕ ДОЖИЛ НИ ОДИН...

Наталья

👍

Валера Гаврилястый

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ...

Geo Kirk

И шо помогает? Это без сарказма... реально... есть у меня знакомый... а у него была очень набожная жена... все молилась молилась а умерла от рака в 42 года... вот и думай...

Наталья

а может,если бы не молилась,умерла раньше...от рака груди страдают как правило недолюбленные женщины,видно очень плохо ей было рядом с вашим знакомым

Geo Kirk

Может быть...

Руслан Неа

Как-то эгоистичненько. ощутить любовь и радость. а не подарить. А спросить у близких, может ваша близость их напрягает и вам лучше завершить свой жизненный путь?

Наталья

все может быть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не прости у бога стоя на коленях, творите добрые дела для себя и окружающих бог увидит и вас наградит сполна

Наталья

наградит...

Света Дмитренко

славаБОГУ ЗА НЕПОСТИЖИМУЮ живительную силу благодати слав ТЕБЕ за ЧАШУ жизни.за ХЛЕБ вечной радости

Сергей Финогенов

но а самое главное чтобы иметь жизнь, жизнь вечную,потому что на этой земле жизнь не заканчивается,

Сергей Анахин

И еще. За тех, кто сердцу мил. что бы Господь их сохранил и дал нам сил все побороть.

Леонид Кудрин

А мне лучше- Боже как ты устал, обопрись о меня, отдохни чуть - чуть!🌹

Татьяна Медведева

Очень хорошие стихи, но об этом можно общаться на специальных сайтах.

Андрей Кузнецов

Зачем? Что Вы хотите? Похоже на понты, а вот я ......прожила.....к чему?

Людмила Труханова

Вам только всего доброго, чистого, и БОГ Вам даст всего лучшего.

Наталья

благодарю

Ир
Ирина

И до правнуков хорошо бы дожить в полном здравии! 🌹👌

Наталья

не мешало бы...

Юрий Малиновский

Что то рано ты у него просиить начинаешь! Столь грешна?

Наталья

а кто не грешен?

Юрий Малиновский

Ну,если по христанутым,то вы уже в грехе и рождались. Кстати,ни одна религия в мире такой ерунды не утверждает. Только эта

Юрий Малиновский

Именно он

Елена Стратийчук

Без комментариев...

Сам Андерс'н

И не забудь попить настоя можжевельника для здоровья

Александр Пряжников

в храм вам в храм раба божья,батюшка вас там утешит.

Наталья

😁

Александр Пряжников

смайлики дурной тон.

Наталья

извините...

Александр Пряжников

так и быть всего доброго.

Наталья

и Вам всего хорошего

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

а ему насрать - захочет сделает а не захочет то неть