Не
Несмеяна

Если тебе скучно наедине с собой,значит ты в дурном обществе.[Жан Поль Сартр]Добро пожаловать на Обсуждайку?

Ответы
Геннадий Костарев

Так оно и есть. Дурные мысли открывают "врата" ауры человеческой для многих подлостей и мерзостей, на излучение подобной ауры, как на званное пиршество слетаются множество безобразных сущностей, питающихся излучениями наших пороков и низменных страстей. Скука есть ощущение близости хаоса, в который бездумно обращает свой внутренний мир сам человек. Всё зависит лишь от нас самих!

Не
Несмеяна

Да уж...

Алла Голубева

"В своем неустанном стремлении к свету человек предпочитает искать источник зла вне самого себя". М. А. НЕКСЕ, "Дитте - дитя человеческое".

Андрей Борисович

вот уж с самим собой точно не бывает скучно, всегда есть что обдумать чтоб со стороны никто не мешал ))))

Георгий Калинин

Не верьте этому прощелыге, ЭТО общество не выбирают - оно данность - а делают. Иначе суицид!

Не
Несмеяна

Данность можно и поменять,работая над собой.А многие не могут оставаться одни,им сразу скучно.

Людмила Козина ( Агеева )

Точно!даже про кино забываешь!Но сегодня ,,Акушерка,,надо смотреть!🤗

Мира Донна

Не всегда причина для находиться тут, это та причина, что в вопросе))

Не
Несмеяна

Само собой!просто один из вариантов😀

Сергей Васин

Я не Хан и мне не нравится твое имя Обсуждайка.Не хочу на тебя.

Ме
Мечтатель...

Не так здесь и тоскливо, как может показаться с 1-го взгляда...

Не
Несмеяна

Позиционирует😀

Га
Галым

Никогда не ощущал такого. Лучший друг для меня, это я сам!)

Tamara Lamonova

иногда так и делаю, "почесать язык" "отточить остроумие"...

Сергей Джура

Ну некоторым не скучно. Говорят шиза весёлая подруга.

Сергей Джура

Здрасти! Это ещё при Союзе было...Невесты вымерли, сразу после мамонтов

Не
Несмеяна

😗это куда ж они подевались?фабрики немного работают.

Сергей Джура

Большинство из них мутировали. Не поймёшь с виду вроде женщина, а повадки мужицкие.

Не
Несмеяна

Ну уж!

Сергей Джура

Плоды прогресса

Григорий Семенович

Никогда не скучал в одиночестве! И что это означает?

Не
Несмеяна

Это означает ''замечательно''!

Александр Кравченко

До этого нужно дожить, ведь это такая благодать.

Stalker Кит

Главное что бы не было скучно в кругу друзей!!!

Не
Несмеяна

В моём возрасте иметь друзей неприлично.Кто-то из великих сказал.

Stalker Кит

ВРЕТ СОБАКА!!! В нашем возрасте друзья как алмазы - отшлифованы временем проверенны огнем и железом и за них можно горы свернуть !!!

Mарго Беккер

👍👍👍🤣😂🍏🍏🍏

Татьяна Суровых

И от себя нужно отдохнуть иногда. Взаимно! )

Любовь Лавренова-Бабенко

А ЕСЛИ ОООЧЕНЬ ХРЕНОВО И ВЫ ПОМОГАЕТЕ..

Владимир Зверев

нет пора и на работу пока досвидания

Не
Несмеяна

Бог в помощь!

Владимир Зверев

согласен он помог

Валерий Дубовенко

да попадаются неадекватные ответы

Не
Несмеяна

И вопросы

Сергей Янков

В скуке замечен не был... Диагноз?)))

Не
Несмеяна

Адекват!

Сергей Янков

? Так радоваться, иль печалиться???))))

Не
Несмеяна

А чему печалиться???

Сергей Янков

Тогда буду радоваться! )