Ро
Роза

Интересно депутаты занимаются благотворительностью?!

Ответы
Алексей Закурдаев

да..., однажды одна Ну очень "уважаемая" актриса специально гвоздём поцарапала у гражданина дорой овто и он подал в суд, так вот один из "гость" программы готов был заплатить за ремонт из "своего" кармана, при условии, что тот заберёт заявление назад.., но хозяин отказался!!! Депутат был ОЧЕНЬ огорчён....

Аслан Эйвазов

Любимой быть в Любые времена,должна быть ЖЕНЩИНА,должна!!!
♥️Ведь если ЖЕНЩИНА Любима,Сияньем глаз она неотразима!♥️Свет этих Глаз весь Мир согреет!♥️С любой бедою справиться сумеет!♥️И не страшны Ей седина,
морщины,Когда с Ней рядом Любящий Мужчина!!!✰*•.¸

Kentavr Karimov

У них это не получится,не по закону,а по сути ихний внутренности они пришли ради денег и политики,точно не ради народа,как обычно кричат.если ктотто раздал добрату,это только ради чего-то

Трезвый

Это им зачем? Хотя приработок неплохой. Только им наверное не разрешают работу по совместительству. Если только зарегистрировать фонд на жену., сына. А бобла там бывает море...

Андрей Каретников

Их много было и есть. Может кто то и занимается. Мне это не зачем. Подальше от политики. Спокойней жить. У меня будет желание я пожертвую

Аристарх Леопольдов

Скорее всего да,но по сравнению с ущербом который они и кремлевский режим в целом причинили стране и народу это капля в море

Rafail Kanyukaev

да, некоторые депутаты госдумы взяли шефство над детскими домами и больше половины своего оклада отдают туда

Ро
Роза

Тогда спокойней а то все на 5 просят помощь Амне лично уверена - никто не смог бы помочь !Только мать

Rafail Kanyukaev

есть у нас один богатый человек, каждый год своим односельчанам покупает минеральные удобрения, лишь бы не разбегались из села

Ро
Роза

Это хорошо

Cергей

Да конечно только благотворительность к своей семье родне а первую очередь благотворительностью к себе....

Вадим Юрьев

конечно. Входят в положение женщин, снимают им квартиры, навещают их и все тайно скромные потому что.

Муфассил Садраев

депутаты думают а народе, если они займутся благотворительностью, то кто будет думать о народе

Михаил Гехт

ну да, в рамках обязанностей и партийной дисциплины. Свечку купить, дерево на съёмке посадить...

Black Jack

Сам видел - как один депутат выковырял козявку с носа ,половину съел а половину отдал детям

Ро
Роза

Фу

Black Jack

какая-никакая, а благотворительность,причём отдал он большую половину козявки, о! ....

Татьяна

Да нихрена!!! Я просто знаю некоторые ниточки этой системы....короче вам у них не выпросить

Ро
Роза

Ой ниче от них не надо

Татьяна

Они для пиара (предвыборные или тендерные) еще могут пыль пустить...а так от души-НЕТ

Ро
Роза

Да уж Мне просто интересно за что им такие зарплаты И почему у нас народ терпеливый

Татьяна

Вы просто не представляете какие средства имеются у этих людей кроме з/п....миллионы...когда я по работе находилась в их так сказать миру....я просто охренела как там все схвачено . Криминал!!!!

Ро
Роза

Ясно

Master Master

....депутаты занимаются благотворительностью за госсчет, но это вроде и не интересно,.....

Сергей Ревичев

Ну там же наверняка есть хотя бы несколько ,может даже десяток действительно людей😂

Юра Старцун

конечно...они поддерживают стариков и переписывают,на них огромные дома и машины

Ро
Роза

Ну да

Юра Старцун

ага

Ро
Роза

А зачем Им интересно огромные дома Они Че собрались жить вечно?!

Юра Старцун

незнаю...их тёщи они такие)))

Юрий Добронравов

А то! Они огромные средства передают детишкам и старушкам. Некоторым...☺️

Николай Скороходов

Ну , да ... за копейку удавятся . Вы бы еще спросили про певцов и артистов ..

Ро
Роза

Да певцов я тоже вижу на пятом канале в четверг

Сергей Владимирович Бирюков

это мы занимаемся благотворительностью выбирая эти морды в депутаты

Воланд

Конечно...строят дачи детям своим и покупают дорогие машины тещам