Ju
Jury

Все ,наверное.в детстве пробовали недопитую водку из рюмок.Какой она тогда показалась на вкус?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

У нас в доме не было,в гостях далеко от взрослых детьми были ,лет в 17,дали самогон,30грамм,зажав нос гадость,ничего не помнила ....на хлопке были,одни девчонки !👎👎👎

Ju
Jury

👍😂как понять-на хлопке

Людмила Козина ( Агеева )

Уборочная,в Туркменистане !почти всю осень,до последнего клочка собирали !🤧😁🤣😃

Ирина Гавриловна

Никогда не пробовала)Помню бабушка в шоке была когда увидела как правнучкин муж с рюсок дрпивает..это был внутрисемкйный"скандал"(((но они все равно разошлись

Ju
Jury

👌💥

Ирина Гавриловна

Ладно:на затравку что то из Богдана Титомира)

Ju
Jury

Как будет угодно,МЭМ

Леля Гришман

Вы меня пугаете...я лет в 15 первый раз попробовала шампанское на Новый год, когда взрослые не видели, и чувствовала себя "такой пьяной" от двух глотков!....

Леля Гришман

Нет, он вдруг почувствовал, что коммунистическое учение - единственно верное, из идейных соображений! Хотя уже перестройка шла вовсю, и все рушилось...идеалист такой

Ju
Jury

И все таки , где то есть скрытый смысл в этом поступке.Ведь прибалты впринципе и не были никогда закоренелыми совками

Леля Гришман

Не, он из Питера, строил с родителями Прибалтийскую ГРЭС, потом уехал в Питер, мы к ним ездили в детстве. Не знаю, живы ли они еще. Прибалты, конечно, не были, они даже в партию вступали с тайной целью развалить ее изнутри, развалили же! 🙂 У нас в Нарве было мало эстонцев, они там быстро обрусевали, но в партию по доброй воле и в здравой памяти мало кто вступал! Мама с папой "об этой чести и не помышляли", как скпзала Джульетта у Шекспира! 🙂🤔🤪

Ju
Jury

Я думал,ты уже спишь .Оля.Да Бог с ними,все теперь стало на свои места.Слышал я про эти дела,тут целая история от буржуев до зеленого братства.Но времена меняются

Леля Гришман

Буржуи - это кто? Кто хочет жить нормально, работать спокойно и ни от кого не зависеть? ("Буржуа" - горожанин (фр. пришло с нем.)

Зв
Звездочёт

Никогда!!! Я так это ненавидел,что с удовольствием плескал это в раковину. Первый раз попробовал эту мерзость уже взрослым.

Виктор Тюхно

Правда , не пробовал ,и сейчас предпочитаю спирт, и считаю он лучше суррогата, о котором говорят знакомые..

Леля Гришман

Ну по-разному

Виктор Тюхно

Соответсвенно и результат....Мне кажется Вы преувеличиваете насчет спиртного, так как там и последствий больше....

Леля Гришман

С возрастом поймешь...может быть...

Виктор Тюхно

Насчет возрос та может быть и понял бы, да возраст за грань уходит, поэтому понимаю больше, чем ВЫ-НЕ в обиду!!!

Леля Гришман

Не помню, о чем мы, сори

Vlad Berezin

Не, взрослые пили наливку, а мы таскали ягоды из неё. Даже сейчас эти волшебные ягоды очень лучше водки.

Лара Ларина

водку не пробовала, а вино- кагор нам давали пробовать, казалось, очень вкусное...🍷🍷

Ju
Jury

Ничего,сладенькое винишко

Ju
Jury

🍇😀

Татьяна Еременко

Я не пробовала,запах её не понравился. И до сих пор не нравиться. А вот вино пробовала.

Геннадий Коновалов

Водку не пробовал. пробовал шампанское, вино, а водку нет, там запах противный.

Кс
Ксюша

тю..Лили..зачем с рюмок..когда литрами чистый медицинский стоял. пей не хочу😂

Ju
Jury

Эх,счас бы эту спиртяжку....

Кс
Ксюша

заходи)))

Ju
Jury

иду

Кс
Ксюша

чо тебе приговотить дорогой

Ju
Jury

Я парень простой.давай селедку и пару огурчиков соленых.

Кс
Ксюша

Лили.ты шо.эт ты и дома можешь.я те ша такие блюда приготовлю.мама не горюй🤣

Александр Мамедов

Не так.Купили чикушку и по очереди выпили .закусили конфетками.Очень вкусная.

Ju
Jury

👍

На
Надежда

Нет, водку я и моя сестра не пили.а вино пробовали,пока бабуля не всыпала.🤣

Ju
Jury

🍇👀

На
Надежда

Да..

Сергей Коваленко

...разведёный спирт был тёплым и противным,а водка противно-прикольная...

~E
~ Eva Lansca ~

Ни разу! Я видела как взрослые при этом морщились , при чем все .

Людмила

Только шампанское , водку понюхала и не понравилась ее горечь

Ju
Jury

Привет.Я так и знал🍷🍇

Людмила

Доброе утро, я и сейчас предпочитаю или вино или коньяк

Ju
Jury

Хороший вкус.для женщины

Людмила

Но , а пока выбираюсь из постели и пошла в душ и завтракать . Красавице привет

Ju
Jury

Хорошо.передам конечно

Николай Костров

Бррр, -Никогда Пить не буду ... Блин Сколько дурных мыслей ...

Мария

В детстве? Из рюмок?? ВОДКУ???? Мда... как скучно я живу...

Ju
Jury

Надеюсь,вы наверстали свое

Мария

И не думала. А вы?

Ju
Jury

было дело,сначала понравилось не очень...

Сохиб Ильёсов

Я остатки из бутылки пробовал, несколько капель было

Эл
Эльвира

В детстве я думала, что вообще никогда пить не буду.

Ju
Jury

Детство закончились.Или...

Эл
Эльвира

Закончилось и снова началось.

Ju
Jury

👍✨

Ju
Jury

👌🤩

Ta
Tatyana

Горькой и ужасно невкусной. А сигарета так вообще.

Ju
Jury

И они тоже🙂

Ta
Tatyana

Главное ребята,сердцем не стареть!

Ju
Jury

так все пока в ажуре

Ta
Tatyana

👍😉

Ju
Jury

👌👈