Александр.

Кто нам Китай?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

И ОН ЗДЕЛАЕТ ТАК КАК КАЗАХСТАН ЧТО ТО НАШИ ПРОВИТЕЛИ НЕ ТАК ДЕЛАЮТ ЧТО ДАЖИ ВСЕ ПРОДАЮТСЯ А МЫ ВСЁ СТАРАЕМСЯ ВОСПИТЫВАТЬ СТАЛИНА НАДО В СССР ВСЕМ ПОМОГАЛИ ОТДАВАЛИ А НАШ НАРОД ПЕРЕБЕВАЛСЯ И ОПЯТЬ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЕМ НАДО ЧЕЩЕ МЕНЯТЬ КАДРЫ И ПРОВЕРЕННЫХ

Александр.

Очень эмоционально....Понятно.Благодарю.

Тамара Гончарова

Заклятый друг. 7526 лет назад Тартария (Русь, по сути) заключила с ними мир после продолжительной войны. До Петра I летосчисление так и называлось "от Сотворения Мира в Звёздном Храме" (СМЗХ).

Александр.

Понятно.Благодарю.

Тамара Гончарова

Всех благ.

Казбек Накенов

тихушный враг потихоньку они заселяются к нам и к вам скоро наши женщины уже есть таковые будут рожать таковых медленно но уверенно по тихоньку травя своими овощами фруктами и тд

Александр.

Понятно.Благодарю.

Виль Гусамов

одежда бытовая техника машины а мы им только отстегивай они живут а мы существуем за счет них а сами такая страна не чего не можем спирт дороже всего

Виль Гусамов

а мы то не чем не торгуем и не чего не производим чтоб покупали те же китайцы от куда будут деньги у россиян

Александр.

Природные ресурсы,после нас хоть потоп...

Виль Гусамов

а мы то народ по закону не какого отношение к прибыли рф не имеем и когда народ вы поймете это даже народ не знает что им народу предпочитается 74% от прибыли государства.

Александр.

Копнули Вы однако,что есть правительство в своей сути?

Виль Гусамов

не надо воевать пр рф забастовки делать просто надо по законам писать бумашки и свои права знать

Ве
Вестна

Надо поинтересоваться у истории наших предков, воздвигших Большую Китайскую стену. Бойницы на этой стене направлены в сторону Китая)))

Александр.

Понятно.Благодарю.

Виталий Царский

Соседи, которые правильно выстроили свою экономику и живут лучше всех. Молодцы, а мы конечно не понятно где, ну вы сами знаете.

Александр.

Понятно.Благодарю.

ⅅжекоб✭Умба

Когда я служил в армии, а было это в 1976-78гг., в Монголии , нам говорили, что это наш враг номер один.

Александр.

))Понятно.Благодарю.

Надежда Тихонова

Наш последователь...только мы свернули с пути,а он продолжает жить нашими идеалами.

Александр.

Тогда мы вроде предателей получается...

Надежда Тихонова

Настоящие предатели.Мы всё время подражаем Европе,начиная с Петра 1,который ,приехав из Европы сбрил мужикам бороды,в угоду иноземцам..

Александр.

Хоть и далековато от Китая....Если правительства исконно не выражают интересов народа то в чём причина такой несуразицы, кто хочешь приходи и правь?

Надежда Тихонова

Нами всё время правят иностранцы,а в Китае,только китайцы...

Александр.

От этой очевидности испытал некоторый шок,а ведь и возразить то нечем.

Надежда Тихонова

Вы ,замечательный собеседник,не хотела-шока!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ирина Маркова

русский с китайцем братья навек- так говорила моя прабабушка, умная женщина была...

Александр.

Понятно.Благодарю.

Игорь Ватник

ДОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ ! А ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ СДЕЛАНО В КИТАЕ !😜

Александр.

))Понятно.Благодарю.

Люси Марево

Если бА...не население!!!! - другом бы мог быть...))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр.

)))Понятно.Благодарю.

Slawa Zil

Мне Китайского скутера хватило! И грузовика "ФАВ"! Китай в политеке нужен!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Татьяна Зайцева

хитрожопый союзник,который всегда выбирает из двух зол-наименьшее

Александр.

А он действительно выбирает?

Александр.

Понятно.Благодарю.

Лидия Кимач

Кормилец, поилец, одевалец! Короче, почти как госснаб коода-то

Александр.

)))Понятно.Спасибо.

Солидат Жантасова

партнер и по экономике и по прогрессу....почти брат -сват

Александр.

Глупости всё это..

Солидат Жантасова

может быть...но статистика говорит о другом

Александр.

Статистика. что надо то скажет))))

Александр.

))

Людмила

Конкуренты и претенденты на наши бескрайние просторы.

Александр.

Думаю не без этого. Понятно.Благодарю.

Лев Дувидович Перкис

«Русский с китайцем братья навек» - сведения 1949 года.

Александр.

Стало быть до 2049 братья?

Лев Дувидович Перкис

Бытие определяет сознание.

Александр.

Благодарю.

Игорь Радыгин

отец родной одевает ,обувает,кормит,развлекает....

Александр.

Если с этой позиции ,то успешно разваливает Россию.

Даль Светлая

друг, с которым уши держать нужно всегда востро!!

Александр.

)))Понятно.Благодарю.

Даль Светлая

Вокруг России все друзья такие, никому доверять на все 100 нельзя

Александр.

Понятно.Благодарю.

Нина Шапкина

О! Это хитрый народ. Ухо востро нужно держать...

Александр.

Понятно.Благодарю.