Танюшка Александрова

Верите ли вы в нумерологию?

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

Какую такую логию 😄

Танюшка Александрова

это по дате рождения судьба человека ,как на ладошке:))

Мистер-Х Мистер-Х

Я знаю, просьъто прикалываюсь 😄

Юрий Вильневец

Нет , какой смысл ! ?

Виктория Копелюк

Много совпадений. Рассчитывашь свою цифру и вдруг оказывается, что все там про тебя написано

Эсма

что это такое ещё?

Виктория Копелюк

так глупости, гадание очередное

Эсма

аа,так вы,значит,не верите? ну я в такое не верю

Виктория Копелюк

я не верю, но разрешаю себе иногда развлекаться

Эсма

а меня не развлекает то,во что я не верю 🙂

Виктория Копелюк

развлекайтесь другим образом

Лена

Не думала об этом

Виктория Копелюк

я просто так задала этот вопрос. Вылезло окно задайте вопрос, а что спрашивать?

Лена

А ты веришь? Я вот сейчас посчитала свое число по дате рождения - 10.04.1958, получилось - 1. И ты знаешь , похоже про меня.

Лена

И как думаешь, похоже на тебя то, что написано?

Лена

Значит можно верить в нумерологию. Сейчас еще мужа проверю

Виктория Копелюк

давай я своих всех пересчитала

Лена

Всего доброго.

Иг
Игорь

не заморачивался

Танюшка Александрова

а хотели бы что то поменять в своей жизни?

Игорь Алфеев

Вещь полезная.

Виктория Копелюк

очень на многое раскрывает глаза

Шишкин Степан

Возможно

Шишкин Степан

Сами то поняли что сказали :?

Виктория Копелюк

ну обычно мужчины не верят во всякие гадания

Шишкин Степан

Нумерология это ближе к математике , чем к гаданию. И если он не верит в гадание это не значит что он мужчина . Хотя у всех понятие Мужчина разное

Виктория Копелюк

Просто на этот вопрос ответил десяток респондентов и половина из них мужчины и только Вы дали положительный ответ. Поэтому я и позволила себе реплику. На самом деле нумерология - достаточно интересна и даже , я бы сказала, удивительна.

Марго Беккер

да наука

Fenix🇱🇹

Отчасти

Сергей

не верю

Виктория Копелюк

не удивительно. Мужчины обычно отличаются здравомыслием

Сергей

Сегодня 13 число -пятница ,а у меня такое классное настроение и удача -вот вам и нумерология

Виктория Копелюк

естественно, не до фанатизма, но что-то в этом есть

На
Наблюдатель

🤔

Андрей Абидов

Нет!

Виктория Копелюк

вы верите что все в ваших руках?

Владимир Ракивненко

Нет.

Виктория Копелюк

И правильно, нет ничего лучше трезвого взгляда на жизнь

Вова С Кошкой

Нет.

Alexandr Tokman

нет.

Иг
Игорь

Нет.

Владимир Макаров

Нет

Владимир Макаров

Если вы на основании нумерологии предскажете, что случится завтра в 12.00 в г. Воронеже, на ул. Лизюкова, 31, кв 19, то я в нее поверю.

Виктория Копелюк

Ну что вы тогда бы было не интересно жить. Я на основе нумерологии пытаюсь понять почему я поступаю именно так как поступаю и можно ли что-либо поправить?

Владимир Макаров

Можете с таким же успехом пытаться понять на основе погоды, программы ТВ, песен Пугачевой и Кобзона. 🙂

Виктория Копелюк

ну почему же? Как ни странно многое стало ясно и прослеживается определенная связь

Владимир Макаров

Подогнать события можно под любой шаблон. Не важно - нумерология это или шоу-бизнес. 🙂 И не надо сваливать события на какое-то магическое сочетание цифр - их придумали люди. Все ответы надо искать в себе: в своем интеллекте, воспитании.

Виктория Копелюк

Самому в себе трудно что-либо найти. Сам себя ведь со стороны не видишь

Аля

нет

Виктория Копелюк

не то чтобы верю. Интересуюсь. Удивительные совпадения

Аля

я как-то не вникала в суть

Виктория Копелюк

суть то простая дается к примеру таблица с алфавитом и цифрами к нему. Ты подсчитывашь и с удивлением обнаруживаешь, что тебе подходит то что получилось. Может психология, может совпадеие, но интересно

Аля

возможно,для меня это сложно

Виктория Копелюк

это не сложносовсем, считалочка такая

Александр Разливанов

нет

Виктория Копелюк

Нормальное мужское решение

Александр Разливанов

как вы относитесь к кабалистам?

Виктория Копелюк

ну что ж разошлись по углам)))

Александр Разливанов

я верю в судьбу и в дар предвидения.

Ivan Ivanov

нет

Виктория Копелюк

нормальное мужское решение