Владимир

Было ли у кого то в детстве, что он что то представлял себе совсем не так, как есть ? Я вот думал,что огнестрельное оружие стреляет огнём !

Ответы
Ирина Мамаева

Простите за ответ.Моя сестра насморк называла поносом .Года 2-3 ей было. А сопливила часто!Ну,теперь мы это вспоминаем хохочим!🤣

Наталия Потоцкая

А я думала, что можно от мамы спрятаться в зеркале)))Потому что там все прячутся

Людмила Нарушевич

надо вспомнить

Владимир Добросовестный

Так оно и есть!

Владимир

Оно пулями стреляет и снарядами.

Владимир Добросовестный

И что без огня? А ночью стреляли? Без огня только из рогатки теми же пулями.

Владимир

Ононь то только из ствола чуть вылетает и все. До цели то он не летит.

Владимир Добросовестный

Вы мне ещё физику 5-го класса припомните.

Владимир

Ничего я вам припоминать не буду. Вы и так меня поняли.

Елена Афанасьева

не помню

Алексей О

.