Ми
Мила

Навеяно сообщением дамы,которой повезло лечь пораньше спать.И этому она радовалась до 3 час ночи! Ну,а я решила традиционно решить с бессонницей-общением с овцами.Они ходили передо мной парами,тройками,по четыре...решила с ними про жизнь поговорить.Жалуются,что на все стадо 4 Барана.Не вижу их.Спросила ГДЕ ЭТИ БАРАНЫ?А ВОН,говорят,ОКОЛО СТОРОЖКИ ОШИВАЮТСЯ.Пошла,постыдила,К овцам отправила.Открывается дверь. Пастух.Обомлела.Красавец! Пригласил.Вошла.Уютно.Стол накрыт.Как уснула? Не помню....

Ответы
Геннадий Краев

вот взойдет солнышко . проснешься. улыбнешься и пойдешь домой веселая и радостная

Юрий Ерилов

Всё как в сказке... И на самом интересном - уснула? Кошмар!...

Ми
Мила

Ну никак больше бессонница не мучает! Так серию жду следующую...

Юрий Ерилов

За тебя радуюсь!

Ми
Мила

Спасибо!

Светлана Никитина

и дальнейшего прекрасного времяпрепровождения.

Ми
Мила

Когда бессонница следующая посетит.....

Валерий Свиридов

К утру , конечно , повелитель овец исчез ?

Ми
Мила

НЕ помню ничего....Надо опять бессонницу дождаться.продолжение может будет

Валерий Свиридов

Приятного сериала ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Самойленко

Приснится,же такое???

Ми
Мила

Что приснилось-не помню,а остальное-предзасыпание

Наталья Самойленко

Понятно!!!

Муха Мет

хорошая сказочка

Ми
Мила

Да вот дождаться бы следующей бессонницы....