Дедушка Старенький

Самые большие проблемы в жизни создают бараны, которые строят из себя пастухов?

Ответы
Николай Лаvреноv

Самый большие проблемы в жизни создают Старые Бараны думающие что видят и пастуха и стадо со стороны, а по сути просто маразм.

Николай Лаvреноv

Не могу не согласиться. Для стареньких маразматиков - может и да - смешно.

Николай Лаvреноv

Ну, что и требовалось доказать.

Зинаида Бадяева

Много таких баранов Вам встретилось на Вашем пути по жизни ?

Александр Мамедов

Верно. Но Израилю уже не помочь

Александр Мамедов

Радость большая.

Александр Мамедов

удар гиперзвуковым российским «Кинжалом» по натовскому центру под Львовом стал первым, который привел к таким огромным потерям западных военных специалистов. При этом, считает Pronews, вряд ли можно ожидать по этому поводу какой-то бурной реакции в европейских столицах. Иначе это могло бы стать открытым признанием активного участия военнослужащих НАТО в войне против России.
Гиперзвуковой «Кинжал», разгоняющийся до скорости, в 10 раз превышающую скорость звука, сам по себе обладает огромной кинетической энергией. Это позволяет ему проникать глубоко под землю, где и производится подрыв боевой части.

Татьяна Алексеева

...Попадая в пасть Волков...

Wlad Korn

Сталин яркий тому пример.

Ин
Инга

А кто пастухи?)

Кр
Красавчик

👏👏👏👍

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

Дедушка Старенький

Пусть. Овцам нравится.

Кр
Красавчик

Пусть пусть

ვასო წილოსანი

Волков