Галина Александрова

Задержанные в Москве неонацисты обсуждали возможность убийства журналистов ВГТРК Владимира Соловьева, Ольги Скабеевой, Евгения Попова, гендиректора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева и Маргариты Симоньян.**** Получается,что слово настоящего журналиста для некоторых страшнее Калибров??

Ответы
Са
Саня

Посвединиям етих полудурков никто не собирался трогать нагих ждёт гоаский требунал они нужны как свидетели ето должно произойти в январе сего года потому они нужны цылохонки авот путену они уже помеха

Галина Александрова

А байдена что помеха? Если он с невидимками уже здоровается! Его уж точно Гаага заждалась. Ещё за Югославию!

Александр Гусев

Это называется террором. По южным областям давно уже стреляют. Наши спецслужбы не очень удачно работают, коли среди беженцев проявились террористы.

Галина Александрова

Такая сегодня ситуация ,сто действительно трудно вычислить всех нациков.

Александр Гусев

Трудно. Да. Но у них работа такая. За это они из наших налогов получают денежное содержание и не маленькое.

Галина Александрова

Оставим риторику про налоги. Особенно сегодня. Ведь вычисляют. Что нам,озабоченных налогами сообщают,что не очень.

Николай Скороходов

..дайте мне средства массовой информации . я переделаю любого человека .. Геббельс , он это сделал с немцами ..из культурной нации превратил в зверей ..

Галина Александрова

Науку Геббельса хорошо усвоили на Украине!

Никифоров Валерий

Да ладно сразу неонацисты. Мне тоже не нравятся все эти негодяи , но я не считаю себя неонацистом.

Галина Александрова

Есть ативные нео нацисты иесть пассивные. Ни на что не намекаю.

Никифоров Валерий

Спасибо за комплимент.

Галина Александрова

На здоровье!

Михаил Гехт

Калибры трудно и не почётно. А тут даже при неудачном покушении спасибо скажут

Галина Александрова

Уже не скажут. Не за что.

Ma
Maria

Старовойтова, Политковская, Маневич, Листьев,Холодов...Где Они?..вот именно..

Ma
Maria

Разве? Они не за правду погибли?

Галина Александрова

За ту правду,которая против России.

Ma
Maria

Ах вот оно что..против россии- Вы имеете в виду коррупцию.?

Галина Александрова

Угу! За избирательную антикорупцию. На кого укажет госдеп.

Ma
Maria

Не знала..

Татьяна Тренина

Очередной фейк,чтобы народ поверил,что эти журналисты самые правдивые!

Галина Александрова

Страсти! По эхо Москвы?

Ирина

Как бы непатриотчно это не щвучало,но терпеть не могу этих журналистов

Галина Александрова

И потому нацики их должны уничтожить? Или просто не слушать.

Ирина

Нет,но не считаю их настоящими журналистами

Галина Александрова

Их мало,но они пытаются противостоять мировому вранью!

Z-Мимокрокодил-V

Нацики боятся правды, потому и пытаются завалить её тоннами брехни.

Галина Александрова

Ещё какой брехни! Особенно если читать их новыны,да на украинском языке. Охренеть,( извините) можно.

Звезда Очей Твоих

Они своих перебили быстренько и за наших взяться решили

Галина Александрова

Наши им ,как перец в опу!

Yury Panteleev

А точно нацики? Может просто учителя русского языка?

Галина Александрова

В наколках?

Вадим Иванов

Информационная война тоже имеет своих погибших...

Галина Александрова

И некоторых сбежавших. И если под обстрелом журналистика,значит она кому- то опасна.

Вадим Иванов

Так всгда было. Кто не с нами, тот против..

Галина Александрова

Под обстрелами на Украине не только мирные жители, пресса тоже.

Вадим Иванов

Они сами отмороженные, лезут везде за сенсацией и под пули попадают. Издержки профессии. Все хотят славы и денег, и других опередить. А пуля, она дура, ей без разницы...

Галина Александрова

Мы смотрим на события на Украине их глазами.

Вадим Иванов

Это так.

Сохиб Ильёсов

А что значит " настоящий журналист" ? Какой он?

Сохиб Ильёсов

О настоящих и ненастоящих журналистов

Галина Александрова

Если вы не в курсе?

Сохиб Ильёсов

Не в курсе чего?

Галина Александрова

Проехали. Спасибо!

Сохиб Ильёсов

Взаимно

Георгий Клинцов

ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ОНИ УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ.

Галина Александрова

Можно просто их выключить.

Валерий Семенов

уши и мозг прочистить необходимо

Nikola Mahkov

-это было всегда!-5-ая колонна!--👍

Галина Александрова

На сей раз не колонна. Происки украинского УСБ.

Nikola Mahkov

-тоже верно--

Евгения

Наверное да, бояться все гады.

Галина Александрова

Слово сегодня очень опасное оружие!

Андрей Григорьянц

Ну Олеся Бузину убили уроды...

Галина Александрова

Да! Потому,сто бандеровские уроды его панически боялись.

Андрей Григорьянц

Светлая память герою...

Галина Александрова

Сегодня он точно был бы с Россией!

Фирудин Пашаев

Какой то фарс или реклама

Фирудин Пашаев

мы ничего не решаем..съезд народных депутатов

Галина Александрова

Вы,может и съезд,а я просто бабка.

Фирудин Пашаев

Желаю прожить💯 лет

Галина Александрова

Немного до ста осталось! Догоняйте.

Алексей Юрьев

А их ещё кто-то слушает?