Нургул

Кто нибудь из Вас смог убрать жир из живота с помощью гимнастики? Или все таки это болезнь кишечника? Живот растет и растет.

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Не жру, стал меньше

Видмет Лапатыч Бизульо

Который месяц?

Нургул

😇😇😃

Владимир Забродин

Давно растёт?

Владимир Забродин

Да. непорядок. Может у Вас мало физической нагрузки. Есть старый способ убрать жир с живота. Надо в свободное время рассыпать на пол коробок спичек и поднимать их по одной и складывать в этот коробок лежащий на высоте полутора метров.

Нургул

,😃😃😃😃😂🤣

Владимир Забродин

...и через месяц максимум будете стройной как берёзка.

Ал
Алекс

диетой убрал