Klaus Fon Veit

Оглядываясь вокруг, я замечаю, что все на чем то сидят и жизнь без употребления стимуляторов практически не возможна-кофе, чай, антидепрессанты, никотин, алкоголь, наркотики, сахар, соль и пр. Кто-нибудь, вообще живет абсолютно вне зависиэтого, "как есть" что называется?

Ответы
Елена Пунтус

ну с таким отношением к миру.,хочется у вас спросить-а комп.-это разве не наркотик?

Klaus Fon Veit

Наркотик- по-моему, это вещество, влияющее на эмоциональный фон, приводящее к зависимости. Комп, телек, новости не наркотики, как таковые

Елена Пунтус

да!правда!а какая зависимость!что это как не наркотик.тольконе во внутрь,а прямо в мозг