Ответы
Ли
Лида
Сейчас по новостям передали - Зеленский купил себе особняк за границей, а его жена супер- автомобиль! "Война.......а кому Мать родна!" Слава Украине!
Пан Змій Zp.ua
Ты из Раши?
Ли
Лида
И, как всегда, фальсификацию украинскую показали!. Она эти постановки любит!!!!
Пан Змій Zp.ua
Та да
Юл
Юля
Хай живе і процвітає наша Україна!Хай сгинуть всі вороженькі ,які на нас напали!
Ал
Александр
Да уж...Только на могилках он смотрится!
Пан Змій Zp.ua
На могилках лучше смотрится триколор
Пан Змій Zp.ua
Про ваши 600 000 что говорить? Орки недобитые. Прёте, как тараканы. Ничего, найдутся ещё и патроны и мины и ракеты, урод.
Ал
Александр
При том вооружении, что есть у ВС РФ, потери укров уже под миллион!
Ал
Александр
Все ужаснутся, когда всплывут данные о потерях ВСУ!
Ру
Русская
Героям слава!
Пан Змій Zp.ua
Какая ты милая
Пан Змій Zp.ua
Героям слава!
Ру
Русская
Спасибо!
Пан Змій Zp.ua
Ты самая классная сука