Пан Змій Zp.ua

🖼 Слава Украине!

–1
Ответы
Ли
Лида

Сейчас по новостям передали - Зеленский купил себе особняк за границей, а его жена супер- автомобиль! "Война.......а кому Мать родна!" Слава Украине!

Пан Змій Zp.ua

Ты из Раши?

Ли
Лида

И, как всегда, фальсификацию украинскую показали!🤭🤭🤭. Она эти постановки любит!!!!

Пан Змій Zp.ua

Та да

Юл
Юля

Хай живе і процвітає наша Україна!Хай сгинуть всі вороженькі ,які на нас напали!

Юл
Юля

🇺🇦🙏

Ал
Александр

Да уж...Только на могилках он смотрится!

Пан Змій Zp.ua

На могилках лучше смотрится триколор

Ал
Александр

🖼Имя им легион, а не 51000 в одурманеном коксом мозгу Зели!

Пан Змій Zp.ua

Про ваши 600 000 что говорить? Орки недобитые. Прёте, как тараканы. Ничего, найдутся ещё и патроны и мины и ракеты, урод.

Ал
Александр

При том вооружении, что есть у ВС РФ, потери укров уже под миллион!

Ал
Александр

Все ужаснутся, когда всплывут данные о потерях ВСУ!

Ру
Русская

Героям слава!

Пан Змій Zp.ua

Какая ты милая

Пан Змій Zp.ua

Героям слава!

Ру
Русская

Спасибо!

Пан Змій Zp.ua

Ты самая классная сука

Эв
Эвелина

🖼