Дмитрий Задорожный

Беседы на сонных кухнях и танцы на пьяных столах... Продолжите, дамы)))))

Ответы
Нина Зимина

глазки уже закрываются.мозг отключается.пальчик устал по клаве тыкать😴😤😨

Дмитрий Задорожный

Неа, ответ не верный😜

Нина Зимина

знаю.мозг уже не соображает.устала с работы

Дмитрий Задорожный

Отдыхайте, Ниночка, отдыхайте. Кто нибудь даст верный ответ. Ту сразу на свидание и кто его знает может и в ЗАГС.

Нина Зимина

доброе утро.я наотрез пока что отказалась от каких либо встреч.а о замужестве и речи быть не может

Дмитрий Задорожный

А, че так?

Нина Зимина

промолчу.ни хочу обижать мужской пол😊

Агния Сварогски

Баталии в яростных спальнях и перемирие на коврах

Дмитрий Задорожный

Да, Вы, поэтесса! 👏 Но тут совсем о другом. Хотя, Ваш вариант то же прелесть.

Агния Сварогски

Да, я поэтесса...

Ла
Ласточка

Вам наверное перед праздником такое не писали. 😕

Дмитрий Задорожный

Только давайте без гендерных упреков✋

Ла
Ласточка

А как ещё? Это не приятно!

Дмитрий Задорожный

Это совсем о другом, не хотел обидеть. Это не о женщинах и не о празднике.

Ла
Ласточка

Ладно, просто у кого то картинка была где трое женщин "никаких" танцуют...с намеком на восьмое марта. ))))