Ка
Капелька)

Простой рецепт простого счастья – Убрать из жизни все ненастья. Законсервировать проблемы, Забыть дела, что надоели. Засахарить в ведре обиду, Стереть людей плохих из виду. В машинке постирать усталость, Прогнать из дома страх и старость. Стряхнуть в окно безумство сплетен, Пусть их развеет быстрый ветер. Вернуть в квартиру смех и счастье, Принять на службу вновь участие. Любовь посеять на окошке, Добра и света понемножку. И приготовить вкусный ужин, Ингредиенты: слез не нужно! Светлана Малаш☺☺☺как поживает ваше счастье?)

Ответы
Олег Байдуков

Наше счастье оно обычно , идти на работу с желанием , а домой с радостью , потому что там меня ждут , любят , там я нужен , там меня понимают, да там ....и дома и на работе....

Володя Горбашов

Ну, капелька, даете... Романтическое настроение настраивает на лирику. Стихи сами просятся в послание... К чему бы это?

Володя Горбашов

Как много сумели вы сказать, не проронив ни слова...

Володя Горбашов

Игра в молчанку продолжается. Вот ведь умеете заинтриговать. А фотку слабо кинуть?

Ка
Капелька)

Зачем? У меня отличное фото)

Володя Горбашов

На аватарке. КОНЕЧНО!!! Ну значит пусть так и будет.

Li
Lightbringer

Да столько работы что к середине программы уже шить макинтош пора.))

Григ Лавриков

Так себе. Ни коротко ни длинно. По тихому живет. Не спеша.

Ка
Капелька)

Это когда грусть в тебе..и не рассказать никому

Григ Лавриков

У меня тоже грусть во мне давно находится. И никому не говорю о ней. А тоска берет, особенно по ночам-выть хочется!

Ка
Капелька)

Ну мне везёт пока...выть хотя бы не хочется

Григ Лавриков

Вам легче.

Ка
Капелька)

Видимо...

Геннадий Коновалов

Это для особ деятельных. Я столько дел за год не сделаю.

Сергей Федощенко

пока всё сделаешь и жизнь кончится

Марго Беккер

Вполне пристойно!😁✌️🌹🌹🌹

Люблю Linux

приторно как то...

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Инопланетянка.

👍🌷🌷🌷☕

Анатолий Горбунов

🍷👍🌹

Света Дмитренко

🙏

Ил
Илья

👍

Максим Jw

🙂