Ta
Tatyana

Продолжите,если можете : Моя вторая половина не знает,что....

Ответы
Сергей Б.

Моя вторая половина не знает.что я не дубина . Я только с ней сплошной дурак . Да и в постеле . кое как. Но только как она уходит . ко мне любимая приходит. Я для неё - Наполеон. Да и в постеле я не слон. И коль грызёшься с половиной . сама становишься дубиной.🤗🤠

Anatolij Dridzo

В мозгах дельфина. Сначала хотел более агрессивную концовку применить, но из соображения соблюдения приличий, передумал.

Ta
Tatyana

Надо находить во всём позитив. Раздражением и грубостью мы ничего не изменим,ничего!

Ta
Tatyana

И правильно. Надо чтобы наши действия были конструктивны,а что просто воздух сотрясать.

Anatolij Dridzo

Давно уже этим не занимаюсь.

Владимир Гулинский

...любви долина, заполнена дурманом сладким, что делает сознанье шатким, сплетает мысли и слова, да так, что кругом голова.

Ta
Tatyana

Что именно она не знает?Что вы её сильно любите?

Владимир Гулинский

Как всё запущено-то а. Я говорю, не суди строго того, кто в тебя сдуру втрескался. он похож на придурка, но это пройдёт.

Ta
Tatyana

Так это же здорово что он иногда похож на придурка)))

Владимир Гулинский

Ну вот об этом я тебе и составил стих.

Сергей Ермаков

Незабвенная Фаина Раневская как-то сказала: - Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.😄

Михаил Громенко

Вы преувеличиваете. "Половинка" это скучно. Нужен просто дорогой и любимый человек. Тогда он и так всё будет знать!

Во
Водяной

Моя вторая половина не знает,что я гуляю иногда!
Считает, что был на собрании иль совещании, как всегда!

Ta
Tatyana

Ну что тут такого надо было скрывать?

Во
Водяной

Не обманешь - не проживёшь!

Ta
Tatyana

Не думаю что это надо скрывать обманывая

Ta
Tatyana

А обман ещё хуже, чем сказать честно что пошли в кафе с коллегами

Во
Водяной

Прослушайте песню Алики Смеховой "Не перебивай меня!"

Елена Щупак

Если вторая половина не знает, то на всеобщее обозрение не буду точно выкладывать тайны.

Ta
Tatyana

Так конечно, смотря что.))

Елена Щупак

Не знает, что я здесь пишу...

Ta
Tatyana

Ну и хорошо,меньше знает крепче спит!

Елена Щупак

Главное, доверие. Я - за свободу всего в отношениях. кроме измен.

Па
Партизанка***

Да много чего не знает...век живи-век учись ,а дураком помрёшь!! Как и его первая половина .

Марк

Моя половина вообще мало что обо мне знает, тем более что-то не очень полезное...

Марк

Конечно, дома язык не отвязываю, всё, что было на работе оставляю там же, дом это семья и мешать это с чем-то другим не считаю нужным

Ali Agasiyev

Моя вторая половина не знает,что как правильно ценить и хвалить женщину👋

Ta
Tatyana

Не очень поняла ваш ответ.

Ali Agasiyev

спасибо🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Константин Михайлов

.....единственный и не повторимый.......потому и "половинка моя" частица меня.

Андрей Мацнев

Ответ бабника (не мой☺): ...не знает, что на самом деле она одна десятая...

Ta
Tatyana

Смешно,если бы не было так грустно. А твой какой? Или здесь не озвучить?))

Андрей Мацнев

А я на данный момент без половинки))

Агастья Ом

АГАСТЬЯ ЖДЕТ ЕЕ С НЕРАСТРАЧЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ🤩👩‍❤️‍👨✌️😉

Наталья Тюленева

.... что он/она для меня значит больше, чем просто любимый человек...

Valeriy Sonin

что я здесь торчу и ребёнок смотрит всё это безобразие со мной

Сергей Евдокимов

"Моя вторая половина не знает,что..." - ЭТОТ Мир создал именно Я!

Валентина Салиева

...я ему изменяла(на всякий случай. чтобы потом не жалеть о.......

*********

Валентина и много раз изменяла своему .

Анатолий Муйтуев

я люблю ее подругу, которая работает у меня секретаршей...😁

Ал
Александр

Завуалированный метод узнать о наличии второй половинки.....

Ta
Tatyana

Вот🙂поэтому и делают вид что немного вроде как не понимают вопрос Пишут вроде я цельный и т.. п))) Но мы то знаем, правда? 😉

Ta
Tatyana

👍С ЧЮ всё в порядке!

Ал
Александр

да и с остальным- никто не жалуется

Ta
Tatyana

Даже так? А по подробнее =

Ба
Барс*****

ты целыми днями проводишь вот тут,в этом болоте разврата и гнусности

Евгений Коломийчук

Я думал 5 секунд назат .но она точно знает куда меня послать !

Евгений Коломийчук

Это пример наших желаний и реальности для начала

Евгений Коломийчук

Их 72000 производят от жадность гнев и невежество

Евгений Коломийчук

Тань без этого никак пока это не уничтожить в себе другому не будет .

Евгений Коломийчук

Цель одна розрушение желаний !