Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему дятел не свернет сибе шею ?

Ответы
Дозморова Мария

У дятла клюв с черепной коробкой соединен шарниром, который амортизирует удары. Я не знаю есть ли строение черепа и клюва дятла в Википедии, по в учебниках по Зоологии есть схема такого устройства!

Владимир Михалыч

Профболезнь дятла - сотрясение мозга... это шутка, у него так клюв устроен, что между ним и головой есть типа амортизатора из каких то волокон, они и гасят вибрацию при работе клюва...☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не говорил о ненавести.

Владимир Михалыч

Ой! Извините, не точно прочитал... еще раз извините!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3"счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Эльвира Вылегжанина

почему он должен свернуть шею? он же не крутит головой,а долбит клювом,самое малое,что может случиться с дятлом это сотресение мозга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и того не происходит , мало того их 200 видов и поподаюца каторые пьющие

Руслан Www

У него между черепом и клювом е одна штука как она называется только не помню как но знаю что есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слеповат че пишу плоха вижу

Руслан Www

А понял не страшно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важен момент дятел создан или появилса сам по сибе

Руслан Www

Точно

Вера Соломенникова

есть выражение-Не болит голова у дятла,а голову что держит?-шея,так их устроен организм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк , это кислота облодающая информацией о человеке ,погуглите обвиатуру

Вера Соломенникова

я в курсе.грамотная в биологии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это не религия , хотя днк настолько точьный проэкт строения видов , точьность подразумивает расчет а расчет это интилект , тоесть высший разум ,а значит Бог , или вас смущает стариное слово Бог ? Так вы подумайте о значении этого слова !

Вера Соломенникова

поздно мне уже себя воспитывать,теперь не изменюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь здесь не идет о васпитании а о знании Бога Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтобы позновали единого истеного Бога и послоного табою Иисуса Хреста , как видите от знания зависит вечьная жизинь в раю на земле Матфея 5:5

Ми
Мифодий

Опять ты тут со своими дурацкими вопросами. Слово сИбе пишется через Е, умник хренов..

Ольга

Он же не собирается умирать). Она у него очень подвижная на 180 градусов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но скорость очень сильная , если человеку так то то будит сотресение

Ольга

Дятел не человек

Ольга

Теперь знай)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но среди людей есть псы , свиньи и дятлы ,иорлы итд

Ольга

Речь шла не об этом

Лаура Тер-Оганесян

Не печалится дятел, что петь не может- его и так весь лес слышит....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Втом и вапрос , он даже сотрисение не получает

вс
валерий сонин

потому что долбит в одну точку и не крутит головой по сторонам ...

вс
валерий сонин

я один из них....

вс
валерий сонин

Умная мыслЯ приходит опосля ...когда капец на горизонте замаячит

вс
валерий сонин

а и б сидели на трубе а упала б пропала ...кто остался на трубе

Vicrus

Потому что смотрит на свою жизнь с разных ракурсов постоянно))

Се
Сергей

У него, между клювом, и башкой, амортизирующая прослойка есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Называетса мощьная шея , но мазги то не вытрисает

Се
Сергей

Так их там нет, наверно.😁

Таша

Меня другой вопрос интересует, почему мозг не стряхнет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как думаите почему

Инна Кирьянова

Вы хотели сказать, не заработал себе сотрясение?))))

Мария Стеценко

умный потому что. знает где и как ковырнуть😀

Мария Стеценко

дом мне предоставило государство а на машину не заработала , хотя права есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо еслиб не строители то ипредостовлять нечиго было

Мария Стеценко

ну у каждого своя работа и он ее делает.. причем здесь Хоттабыч и щука

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притом что птица имеет создателя ,также как и человек

Мария Стеценко

создателя все имеют . и как говорят кто на что учился, а кто буварь скурил

Ирина

А что ,это-его предназначение в этой жизни?

Олег Олег

Потому что головой не крутит!!! 😄😄😄😄😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю продумано его устройство унекальное

Олег Олег

Дятел- сама по себе уникальная птица.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит есть то. Кто ее создал

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Спортом всю жизнь занимаеться,поэтому😉

Наталья Тюркина

А почему дятел должен себе шею свернуть?

Александр Конев

у него прокладка между клювом и мозгом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг в очень плотно седящей черепной каробкой

Владимир Подставной

Не сибе, а СЕБЕ, грамотей недоделанный.