Victor Charyev

Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из балконов ему кричит толстая тетя Песя:
– Азохенвей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
– А что? Вы можете что-то порекомендовать?
– Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
– Она действительно богата? – всерьез заинтересовался молодой человек.
– Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!

Ответы
Алевтина Немерова

☺️ Да мало ль я чего хочу!!!!!! Но... денег нет, и я молчу......

Маргарита Гракович

самые луяшие анекдоты это Одесские

Андрей Волин

Тогда нужно срочно жениться!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Лилия Калинка

😀😀😀😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Cheslava Dashkevic

Класс !!!😃 😂

Розалия Файзуллина

😅 👍

Наталья Ващенко

😊😊😊

Татьяна

Смешно...

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣

Нина Позднева (Мухина)

😂 🤣

Нина Позднева (Мухина)

Папа,скажи,как правильно пишется-фликончик или флякончик ?Деточка, не фликончик и не флякончик, апизурок.

Нина Позднева (Мухина)

Скажите,Миша дома?Пока дома.А почему пока?Вынос тела через пятнадцать минут.

Victor Charyev

доктор у меня температура спадет... Спадет спадет к вечеру комнатная станет

Нина Позднева (Мухина)

Сара,на тебя села муха.Абрам ты хочешь сказать,что я говно ? Нет ,но зря не сядет.

Татьяна

😀

Татьяна Некрасова

😀

Татьяна Еременко

😀

Леди Мила

😀

Людмила Бострикова

☺️

Людмила Швец

ясно

Кс
Ксения

🤣