Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из балконов ему кричит толстая тетя Песя:
– Азохенвей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
– А что? Вы можете что-то порекомендовать?
– Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
– Она действительно богата? – всерьез заинтересовался молодой человек.
– Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!
Victor Charyev
Ответы
Алевтина Немерова
Да мало ль я чего хочу!!!!!! Но... денег нет, и я молчу......
Маргарита Гракович
самые луяшие анекдоты это Одесские
Андрей Волин
Тогда нужно срочно жениться!
Cheslava Dashkevic
Класс !!!
Татьяна
Смешно...
Нина Позднева (Мухина)
Скажите,Миша дома?Пока дома.А почему пока?Вынос тела через пятнадцать минут.
Victor Charyev
доктор у меня температура спадет... Спадет спадет к вечеру комнатная станет
Нина Позднева (Мухина)
Сара,на тебя села муха.Абрам ты хочешь сказать,что я говно ? Нет ,но зря не сядет.
Людмила Швец
ясно