Natalia Неизвестно

Мозг это такой потрясающий орган, который запросто может вытащить из самых дальних закоулков памяти фигню двадцатилетней давности, но хрен вспомнит, куда 15 минут назад были засунуты ключи

Ответы
Александр Дикий

Это да...до сих пор перед глазами щевелящиеся заклёпки в вертолёте.... а вот кому шуруповёрт отдал.....и молчат все ....волки....

Александр Дикий

Ага... старенький вроде....но так то отьём осуществлять.... некрасива......ноотропил штоль попить.....

Natalia Неизвестно

Для кровообращения мозга нормально....хотя говорят шоколад и орехи дают классную стимуляцию,может прибавить в рацион ???))))

Александр Дикий

Да сичас шеколад из пенопласта....орехи?....стоматолог падла нынче дорог...в поле с пацанами хочу.....тушняк с дошираком жрать....сядешь у палаточки...душевно так....и про шуроповёрт забываю...))))))

Natalia Неизвестно

Мммммм....не жизнь,а романтика!!!

Александр Дикий

Эта да....только в те места куда мы ездим....есть одна особенность...там оводы как снегири....хорошо лопаты с собой можно отбится)))))

Наталья Маркова

Наталья Бехтерева, её отец и сын всю жизнь изучали и она сказала- что ни на йоту не приблизились к тайне! Институт мозга!

Марат Умяров

После сотрясения мозга (не дай бог) появляется ретроградная амнезия, симптомы которой Вы как раз и описываете.

Natalia Неизвестно

Ой,мама!!!!

Таня Постникова

Склероз хорош тем, что о нем тоже быстро забываешь)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ ЕСТЬ БРЮЛОК С СИГНАЛОМ) ИЛИ ТРЕНЕРУЙТЕ ПАМЯТЬ) ЕСТЬ И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ПОИСКА) МЕНЯ НАУЧИЛИ)

Леонид Леонидов

особенно он начинает работать когда пахнет жареным)))))

Татьяна Филоненко

Это точно, а еще зараза не включаются когда надо.

Super Joke

Все зависит о того, как ТЫ (!) о нем заботишься.

Natalia Неизвестно

Развиваем ежедневно,питаем три раза в день,проветриваем ещё чаще

Super Joke

Да, насчет "...проветриваем ..." - это ЯВНО (!) чувствуется...)))) 😄

Валентин

Тренируйте систему поиска информации 🙂

Валентин

Есть книга, загадки мозга. Как то так, не помню дословно. Но забейте в поиске должны найти...

Елена Леонидовна Ким

Просто надо быть внимательным во всем!

Ор
Орал

это когда засунули думали о другом

Sasha Zy

Сон наяву. Поэтому бывают пробелы.

Нина Лакомова

Так это первые признаки склероза!

Татьяна Ерёмина

Это точно! Была в такой ситуации.

Наталья М

Мы с моим мозгом,так и живём!:))

Не
Незнайка

Привязывайте их к себе )))))

Светлана Ведяшева

что правда... то правда...

Saniya Temerkanatova

))) старость не радость

Фархад Исмаилов

Гениально! You are write at all!

Володя Шарафутдинов

Потрясающе верно.

Евгений Анжиганов

Совершенно так.

Андрей

Такая же фигня