Victor Charyev

— Моя Песя вечно ноет: «Мине носить нечего, мине носить нечего!»
— Ой, Фима! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай носит!

Ответы
Ин
Инга.

👍 😹 😹 😹 😹 😹

Victor Charyev

😀 👍

Марина

Единственно верный выход)

Victor Charyev

чуть ли не с вертикальным взлетом

Марина

Знаю, знаю)))) Когда-то было так: их мама и их пятеро...

Victor Charyev

захожу кормить кричу что бы сквозь ноги на кухню не просочились и дальше😀

Марина

🤣 🤣 🤣 👍 Знакомо!!!

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Елена .

😄

Victor Charyev

😀 👌

Елена .

🖼

Victor Charyev

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии.
Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Елена .

😁 🖼

Victor Charyev

😗

Елена .

🙂