Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
— Песя, ты таки видала, какую харю наел себе соседский кот?!
— И шо?
— И таки всю на наших мышах!..

Ответы
Владимир

Везёт соседскому коту.

Maria Cheltuitor

в Молдавии

Владимир

Я считал ,что у вас вечное лето и терпкое вино.

Maria Cheltuitor

до пятницы был РАЙ...ТАКАЯ КРАСОТА..ВСЕ ПОЗЕЛЕНЕЛО...ЗАЦВЕЛО...ПЧЕЛЫ ЛЕТАЛИ..А В ПЯТНИЦУ НОЧУ УПАЛ СНЕГ..ВСЕ СЛОМАЛ..ДЕРЕВЬЯ..СТОЛБЫ...ВООБШЕМ НАКАЗАНИЕ..

Владимир

Природе виднее.

Макс Антонов

Обожрался-растолстел!

Maria Cheltuitor

😀😂дааа

Silaev Nikolai

👍🌹

Maria Cheltuitor

ставьте стрелочку на рисунок..нажмите на правую кнопку мышки..вышло окошко и вы уже скопируйте сыылку изображения...и перенесите куда вам надо.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Silaev Nikolai

Есть ещё одно замечание все операционные системы работают по разному. И у каждой ОП своя версия. Общий-то смысл одинаков, но ниуансы раные.

Maria Cheltuitor

я вам расказывала суть..а вы уже там сами ...

Silaev Nikolai

Ладно ! буду пробовать.

Muza

😀😂

Олег Есин

👍

Олег Есин

НУ ЭТО ТОМУ МИЛОМУ КОТИКУ НАДО ГОВОРИТЬ СПАСИБОЧКИ ЗА ТО ЧТО ВАС ОТ МЫШЕЙ СПАСАЕТ😂🌹🍷

Татьяна

класс