Ирина

Автор книги Игра в бисер

Ответы
Мурат Отызбаев

Может такой же умник что написал за свехчеловека,знаете сегодня что залез в домашнюю библиотеку и попался этот Ницше,такая дребедень я вам скажу,туман для мозгов,нне даром Гитлер этим ницше погнал толпу немцев за величие германии. Вы меня простите но это не учение для акой как вы юнной девушки,есть ведь другие философы,можно их цитировать,хотя бы пьницу Омар Хайяма

Леонид Шестаков

Книга лауреата Нобелевской премии Германа Гессе «Игра в бисер» стала откровением для читателей всей планеты. Гессе создал страну, в которую попадают самые талантливые ученые и целеустремленные люди. Все институты этой страны подчинены Игре, собирающей в единое целое наиболее совершенные творения человеческой мысли.

Ирина

Да Вы умница))))

Мурат Отызбаев

Может такой же умник что написал за свехчеловека,знаете сегодня что залез в домашнюю библиотеку и попался этот Ницше,такая дребедень я вам скажу,туман для мозгов,нне даром Гитлер этим ницше погнал толпу немцев за величие германии. Вы меня простите но это не учение для акой как вы юнной девушки,есть ведь другие филосовы

Марк Альперович

Если вы здесь ищите специалистов по литературе, то напрасно.Тут даже есть писатели,которые успевают читать только свои книги

Ирина

А фамилия?

Марк Альперович

Альперович Марк-гляньте на мою фотографию в обсуждайке,там все есть.В Яндаксе вы можете узнать подробнее,что ни в какой банде не числюсь

Ирина

ок

Марк Альперович

Есть еще одно произведение"Превратности любви", но о любви вы и слышать не желаете.Так что,начнем с другого.

Ирина

ок

Павел Прохоров

Есть такая поговорка иностранная и книжка называется она дословно не мечите бисер перед свиньями

Ирина

???

Павел Прохоров

Курт воннегут

Ирина

не совсем

Павел Прохоров

Это как так не совсем?

Ирина

Гессе

Павел Прохоров

Представь Гете знаю,а с Гессе не знаком. Помню, по фильму"17мгновений весны" было такое: партагеноссе)

Ирина

весело

Алексей Кострикин

А самой не судьба в инете глянуть.Я думаю образованных здесь не так уж и много.

Ирина

я знаю ,а ты?

Алексей Кострикин

Мне как то стыдно заглядывать в инет.Если я и чего не знаю то я так и говорю что не знаю а не накидываю на себя пух типо я умный.

Ирина

🙃

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне!....потанцуем!!!

Вадим Осипов

За иллюзии!

Ирина

Очень прозаично,но придется согласится.

Вадим Осипов

Со Старым Новым Годом!

Ирина

💝

Па
Павел

Здесь что, ни у кого интернета нет?)) Какой смысл писать такие вопросы???

Па
Павел

Объясните тогда в чем вопрос? Вопрос ли это? Если не вопрос то что? И зачем???

Ирина

In Russian was written question.Can understand English better?

Па
Павел

Если бы это был вопрос, то в конце был бы вопросительный знак!)) Это даже не утверждение, точки тоже нет. Вы по русски писать научитесь для начало, а потом уже на английский переходите))😆

Ирина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Астахов

Герман Гесс, лауреат Нобелевской премии по литературе.

Ирина

Вы умница

Юрий Астахов

Не факт: я его шедевра не осилил...

Анна Сова

и я тоже...как я всегда в таких случаях говорю, не для среднего моего ума...

Ирина

Но зато знаете

Анна Сова

сейчас голова от многого свободна и можно ее грузить. Но мозги стали слишком разборчивыми.

Максим Родионов

Гессе, книга которую невозможно дочитать до конца!

Ирина

да

Максим Родионов

Интересный дядька))) я как то смотрел фотографии молодых Гитлера и Гессе, у меня возникли вопросы по поводу арийского происхождения Гитлера)))))

Ирина

это сложно

Максим Родионов

что именно?

Ирина

неарийское происхождение Гитлера

Максим Родионов

да наверное))

Oleg Ы

"Не мечите бисер перед свиньями" Курта воннегута? 🙂

Ирина

Умница

Oleg Ы

😋

Игорь Исаков

Автор книги "В поисках берега" ?

Ирина

Я знаю еще книгу Гессе Степной волк.

Игорь Исаков

Автор книги "В поисках берега"

Alexey Roger Jr

о-оу( что попроще не спросишь?

Ирина

Ок

Alexey Roger Jr

а теперь?

Ирина

Гессе

Alexey Roger Jr

тихие аллеи - у меня☺

Ми
Мила

Гесс Герман .Книга есть.Поищу

Ирина

да

Ба
Бага

автор книги Ирина Красоткас)

Ирина

нет

Ба
Бага

🤣 👌 👈 🤙 😘

Ирина

🍓 🤣 😆

Ба
Бага

😍 😘 💏 🍓 🍌

Валера Гаврилястый

зачем он вам когда я здесь.

Ирина

Замечательно

Валера Гаврилястый

чувствую, что понравился вам...

Ирина

🙃

Валера Гаврилястый

целую...

Ирина

☺️

Виталий Тихий

Переворачивается в гробу!

Ирина

дааааааааааа

Виталий Тихий

Причина понятна?

Nick Mat

мы на "Что, где, когде" ? )))

Ирина

как сайт называется вспомни

Nick Mat

обсуждайка )))

Сергей

может ошибаюсь - Гессе

Ирина

да

Сергей

только вот имя не помню

Ирина

ок