Ирина

Автор книги Игра в бисер

Ответы
Мурат Отызбаев

Может такой же умник что написал за свехчеловека,знаете сегодня что залез в домашнюю библиотеку и попался этот Ницше,такая дребедень я вам скажу,туман для мозгов,нне даром Гитлер этим ницше погнал толпу немцев за величие германии. Вы меня простите но это не учение для акой как вы юнной девушки,есть ведь другие философы,можно их цитировать,хотя бы пьницу Омар Хайяма

Леонид Шестаков

Книга лауреата Нобелевской премии Германа Гессе «Игра в бисер» стала откровением для читателей всей планеты. Гессе создал страну, в которую попадают самые талантливые ученые и целеустремленные люди. Все институты этой страны подчинены Игре, собирающей в единое целое наиболее совершенные творения человеческой мысли.

Мурат Отызбаев

Может такой же умник что написал за свехчеловека,знаете сегодня что залез в домашнюю библиотеку и попался этот Ницше,такая дребедень я вам скажу,туман для мозгов,нне даром Гитлер этим ницше погнал толпу немцев за величие германии. Вы меня простите но это не учение для акой как вы юнной девушки,есть ведь другие филосовы

Марк Альперович

Если вы здесь ищите специалистов по литературе, то напрасно.Тут даже есть писатели,которые успевают читать только свои книги

Марк Альперович

А вы,если не секрет,какое отношение к литературе имеете?

Марк Альперович

Хотел бы в таком случае порекомендовать свои произведения,но не уверен в положительной реакции

Ирина

Хорошо,только не про любовь

Марк Альперович

"А жизнь всего одна,или Кухарки за рулем". "Антагонисты".В электронном виде.

Марк Альперович

Можно найти на сайте RIDERO.ru и АNDRONUM.COM.Мое отчество-Ефимович.

Марк Альперович

Альперович Марк-гляньте на мою фотографию в обсуждайке,там все есть.В Яндаксе вы можете узнать подробнее,что ни в какой банде не числюсь

Марк Альперович

Есть еще одно произведение"Превратности любви", но о любви вы и слышать не желаете.Так что,начнем с другого.

Павел Прохоров

Есть такая поговорка иностранная и книжка называется она дословно не мечите бисер перед свиньями

Павел Прохоров

Представь Гете знаю,а с Гессе не знаком. Помню, по фильму"17мгновений весны" было такое: партагеноссе)

Алексей Кострикин

А самой не судьба в инете глянуть.Я думаю образованных здесь не так уж и много.

Алексей Кострикин

Мне как то стыдно заглядывать в инет.Если я и чего не знаю то я так и говорю что не знаю а не накидываю на себя пух типо я умный.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне!....потанцуем!!!

Ирина

🎄 💝 🥂

Ирина

Очень прозаично,но придется согласится.

Па
Павел

Здесь что, ни у кого интернета нет?)) Какой смысл писать такие вопросы???

Ирина

Слишком сложно и он еще к тому же лауреат Нобелевской премии☺️

Па
Павел

Объясните тогда в чем вопрос? Вопрос ли это? Если не вопрос то что? И зачем???

Ирина

In Russian was written question.Can understand English better?

Па
Павел

Если бы это был вопрос, то в конце был бы вопросительный знак!)) Это даже не утверждение, точки тоже нет. Вы по русски писать научитесь для начало, а потом уже на английский переходите))😆

Ирина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Астахов

Герман Гесс, лауреат Нобелевской премии по литературе.

Юрий Астахов

Не факт: я его шедевра не осилил...

Анна Сова

и я тоже...как я всегда в таких случаях говорю, не для среднего моего ума...

Анна Сова

сейчас голова от многого свободна и можно ее грузить. Но мозги стали слишком разборчивыми.

Максим Родионов

Гессе, книга которую невозможно дочитать до конца!

Максим Родионов

Интересный дядька))) я как то смотрел фотографии молодых Гитлера и Гессе, у меня возникли вопросы по поводу арийского происхождения Гитлера)))))

Ирина

неарийское происхождение Гитлера

Oleg Ы

"Не мечите бисер перед свиньями" Курта воннегута? 🙂

Игорь Исаков

Автор книги "В поисках берега" ?

Ирина

Я знаю еще книгу Гессе Степной волк.

Игорь Исаков

Автор книги "В поисках берега"

Alexey Roger Jr

о-оу( что попроще не спросишь?

Ми
Мила

Гесс Герман .Книга есть.Поищу

Ба
Бага

автор книги Ирина Красоткас)

Ба
Бага

🤣 👌 👈 🤙 😘

Ирина

🍓 🤣 😆

Ба
Бага

😍 😘 💏 🍓 🍌

Валера Гаврилястый

зачем он вам когда я здесь.

Валера Гаврилястый

чувствую, что понравился вам...

Виталий Тихий

Переворачивается в гробу!

Nick Mat

мы на "Что, где, когде" ? )))

Ирина

как сайт называется вспомни

Ка-Валерчик Гузенко

Рабиндранат Тагор !

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не он .

Ка-Валерчик Гузенко

Он с Жмеринки ?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит умный человек !

Ка-Валерчик Гузенко

В Жмеринке умные не живут !