Слава Поболь

Как относитесь к татуировками?есть ли у вас и какие?когда у вашей половины?нравиться или против

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Всевышнему Слава! Аминь!

Рамаканта Дас

Правильно , Любовь. Я сам сохранил свое тело чистым и сын мой следует моему примеру.

Любовь

Будьте благословенны! Да хранит Вас Господь! 🙌 🙏 ❤️

Владимир Инкогнито

К татуировкам я не отношусь. Полагаю, наличие татуировок есть либо попытка примазаться к криминалу, либо отождествление себя к неграм низкосортной Африки типа Гарлема. Наличие татуировок является запретом для поступления на государственную службу, кроме явного золотого дерьма. Татуировки на некотором расстоянии явно напоминают классические кожные и дерматологические заболевания по учебнику для медицинских учебных заведений. очень неприятно. Как там у Мясникова про старуху с татухой?

Слава Поболь

а если имеешь отношение?

Владимир Инкогнито

Повторюсь. Отношение не имею к татуированным. Брезгую видом, уж очень кожный грибок по дерматологии татуированные напоминают. Да и какие могут быть отношения с той, которая на уровне негров?

Слава Поболь

я о другом варианте, какие негры?

Владимир Инкогнито

Я про умственный уровень татуированных. Уровень негров рухнувших с пальмы и без трусов.

Слава Поболь

тюремные

Галочка V

Плохо. Это противоестественно. Это идет, наверное, от диких племен, кот-е наносили это для устрашения. В современном мире я воспринимаю это, как неприятие себя такого, созданного природой. Как несогласие со своей природой, внешностью, противостояние природе. Уродство, грязь, сатанизм. В наше время такого было очень мало, только у посетителей зоны. Если сейчас это приветствуется, то значит, этому надо противостоять.

Слава Поболь

Я на зоне и делал

Галочка V

Пора забыть и стремиться к лучшему и чистому

Слава Поболь

Да наверное

Галочка V

Не наверное, а точно! Удачи Вам!

Слава Поболь

Спасибо,вам тоже

Lira Radyga

Когда младенца крестят в церкви то его как бы подключают к вселенскому компу если проще то к книге бытия..И как Эмейл не допускает ни единой лишней точки иначе адрес не верен так и и тату на человеке уводит его от судьбы данной ему при рождении он попадает не на тот сайт😉 ..Хорошо если это глобально не изменит его судьбу но чаще судьба меняется в худшую сторону..Мне нравится но я против..

Светлана Титова

У меня есть одна тату. Нравится на других красивые татуировки, когда со смыслом и качественно наколото. Тату нужно с умом делать если делать, а не пачкать тело. Не нравится когда много мелких татуировок, тело выглядит грязным. А про то что в старости это будет выглядеть не красиво....так а у кого тело в старости красивое, что с тату что без.

Слава Поболь

Правильно,мои тату со смыслом потому как я должен ответить за них в определенном месте,определенным людям

Вл
Владимир

Слава, закрой эту тему хотябы для себя и своих детей.
Многие да и везде рекламируют эту тему. Пиарят.
НО ты же знаешь что у медали две стороны.
Так вот на вторую сторону наложено табу. То есть молчать.
А она Ооочень Не приятная.
Прыгая под идущий поезд риск очевиден.
С тату это тот же Риск.
Статистика ужасная.

Слава Поболь

я о том что если дурак, дело не в тату

Вл
Владимир

Слава, вродебы не дураки выкалывают муху на причинном месте а потом расстаются с этим местом навсегда. Ради чего ?
Ну это уже вопрос к психиатру.
Я же нехотел бы встретить вас в своём кабинете.
Не всё потеряно Слава.
Есть методика где вы можете получить все ответы на свои интересующие вас вопросы.
Вы же в Питере живёте .
Могу подсказать прям в Чате что и как происходет.
Желаете ???

Слава Поболь

нет спасибо я о себе все знаю

Вл
Владимир

До недавнего времени я тоже так думал. Родился, учился, женился, посадил дерево и умер.
Короче комне стучатся. Я скину тебе ролик в Чат.

Слава Поболь

ну давай

Сергей Ермаков

Я никогда не считал человеческое тело полотном художника. На мне нет татушек, хотя предлагали сделать не раз. Есть великолепно выполненные татуировки - и что? Ну, сделал, а дальше? Поносил год, два, десять ... И как будет смотреться самая прекрасная картина на той же женской груди лет через двадцать?

Олег Иванович Яцына

Как и все природные казаки воспринимаю татуировки, как рабское тавро. И это тавро свидетельствует о том, к какой группе Вы относитесь: к преступникам, наркоманам, проституткам, дикарям, умственно отсталым или психически нездоровым. Татуированные женщины вызывают у меня чувство брезгливости.

Дмитрий Бажутов

Отрицательно. Хотя я понимаю, что времена изменились и для кого-то это "стильно" , но для меня татуировка всегда будет признаком принадлежности к "блатному миру", либо признаком "социальных аутсайдеров", "маргиналов" (не буду уточнять субкультуры и профессии, чтобы ненароком никого не обидеть).

Ирина

Если татушка одна и не оч большая, то это красиво. А когда много и огромные, то фу. Я хотела себе сделать чуть ниже плеча татуху типа тонкого браслетика. Но чего то побоялась.. Трусиха я )) Поэтому сделала в Анапе временную чёрной хной)) Балдела ходила)))😆
🖼

Слава Поболь

Трусиха!)

Ирина

Ага))

Людмила Варивоцкая

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ .. Может в молодости и сделала бы какую.. Я обычно отношусь.. Понимаю.что время вперёд.. И мода.. Сын когда-то в 18 лет сделал маленькую на плече.. И серьгу носил.. А работал в отделе образования.. ГЛАВНОЕ-НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ.. Всё в рамках и немного..

Наталья

Вообще не понимаю татуировки...однажды видела у девченки тату ... полдня смеялась . Я думала это грязь размазанная на ноге... Белое короткое платье...туфли на шпильке...и пальма во всю ногу разноцветная.... Мужики когда она вошла в метро все упали от смеха.

Дмитрий Донченко

Да, но у меня "скромные" и религиозные. Когда тату у девчонки... я против когда она большая, так жизненный опыт: познакомился с девчонкой, ну дошло до этого, она разделась, а у нее на груди партак, ну все прервалось - я минут 20 рассматривал ее.

Зоя Моисеева

Да я как-то уже успакоилась у меня внучка живёт в Питере закончила школу лицей на художника сама уже вся в татуировка а ей только 20 но уже потихоньку выучилась бить и скоро будет работать заниматься этим я и успокоилась хотя была против

Слава Поболь

Да нормальная хорошо оплачиваемая работа

Зоя Моисеева

Да я знаю пусть работает у неё руки золотые она рисует все и талант мы даже и неожидали

Lia Jikia

нравится очень но в меру. не люблю когда все тело как полотно разрисованное. к старости не очень эстетично выглядитю а так небольшие татушки очень даже нравятся. да и они должны подходить по духу. не всем подходят. я хочу себе сделать.

Лариса Новожилова

плохо я отношусь. я знаю что кожа для человека - единственная защитная "одежда". если её нарушить целостность. а татушки как раз и разрушают, то в организм . как в ворота футболный мяч, со свистом влетают тысячи микробов.....

Слава Поболь

ничего не влетает туда

Лариса Новожилова

минуйте смелость невежества....

Слава Поболь

простите что?

Лариса Новожилова

а-все....

Елена Копытина(Олексенко)

я из старшего поколения ,татуировка не нравится ,у нас если есть тату ,то сидел в тюрьме ,а потом ты,сейчас весь гладенький ,а через какое то время, какой будешь и как на тебе татушка будет смотреться

Слава Поболь

Я сидел!

Елена Копытина(Олексенко)

я не знаю ,я говорю про старшее поколение

Слава Поболь

У них конечно женка из каблука краску делалистарики ,а сейчас краска из салонов

Alex Bunin

Она определяла принадлежность к определенному кругу людей,которым нравилось торчать по тюрьмам...А сейчас просто показатель убогости...Культуры,самоуважения...Это же ТАК романтично-отбывать!!!

Слава Поболь

Да нет тюремных как раз и мало встречается,остались у ветеранов краслагов

Alex Bunin

У каждого СВОЯ практика...Мода(приплетают -все) это свой стиль.а не то,что делают другие...Бабулька в 70 лет будет сверкать на ссохшийся коже своей татушкой на руках,ногах....Прикольно...стошнит!☺️

Га
Галинка

Не понимаю этого. Тату есть только у двух братьев. Небольшие. И то, в армии сделали. У одного инициалы на руке, у второго орёл на предплечьи. У женщин это смотрится безобразно. Но, это моё мнение

Bulat Kadyrov

У меня нету, но очень хотел ( из за болезни не сделал) у жены есть вместе ездили делали! Отношусь положительно только к нормальным работам, а не то что бьют чернилами и хрен знает что и как!

Слава Поболь

Спасибо