Слава Поболь

Как относитесь к татуировками?есть ли у вас и какие?когда у вашей половины?нравиться или против

Ответы · страница 20
Светланка С

👍 люблю

Шагарьян Хайретдинов

уже высказался

~ Приют Русалки ~

Не нравятся

Minura Kroft

🖼

Minura Kroft

Ну ещё и кошка малость царапнула дополнил картину

Джин Холстен

Нравятся

Слава Поболь

Почему такое имя?сама придумала

Тамара Табакаева

Я против,

Тамара Табакаева

Не знаю ,но не приятно смотрет на молодого человека изрисованного .

Анна Сова

да никак

Дед Пихто

К сожалению тату -это на всю жизнь.Молодой человек и старый-это два разных человека.Порой молодежные татушки на старушке смотрятся совершенно неуместно.Я-против.Хотя сам одну малюсенькую имею.Ошибка молодости.

Анна Сова

а моя внучка на спине корону сделала, вроде нормальная девчонка и ей идет.

Слава Поболь

А сори,, корона да нормально

Анна Сова

Она у меня красотка и умница

Галина Калашникова

грех это

Слава Поболь

рожден свободным рабом не станет это я о вашем блге

Ма
Марина

Против.

Wlad Korn

Пусть ЗЕКи колятся. Противно смотреть.

Ма
Марина

Я считаю, что кожа нам не для этого дана..

Андрей Абидов

Не надо

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЛЮБЛЮ ТАТУ НЕТ У МЕНЯ НИ ПОЛОВИНКИ НИ ТАТУ

Ольга💯

Против

Ольга💯

О, как! Сразу злюка. Молодой человек прям джентельмен.

Слава Поболь

Весь в наколках мужлан весь облитый пивом с немытыми патлами на башке)

Слава Поболь

Да но свое не каждому)как думаете похож я на того что описал

Ольга💯

С наколками согласна, а вот про пиво и патлы!

Ольга Усольцева

Против

Слава Поболь

По вашим ответам я понимаю что вы в основном тут старой закалки ,далеко не молодые люди

Olya Buzova

Есть

Olya Buzova

В ютубе напиши Татуировка Оли Бузовой

Жа
Жанна

Есть

ДА
Дмитрий Аникин

🤘

ДА
Дмитрий Аникин

всё не пречислить надо видеть😁

Владимир

нет

Анна Сова

Дело вкуса. Моя внучка, умница, красавица, учится на врача, прекрасно готовит, сделала на спине между лопаток тату корону типа российской империи. Я в шоке, но что сделаешь.