Слава Поболь

Как относитесь к татуировками?есть ли у вас и какие?когда у вашей половины?нравиться или против

Ответы · страница 9
Любовь Шилова

вызывает отвращение-это ведь на всю жизнь, тело начнёт старится и......?

Николай Скороходов

против ... эта мода пройдет ...а что потом делать с этими художествами..

Николай Скороходов

...мы это проходили в 50-х годах ... новая мода . это хорошо забытая старая.. и узкие брючки . без мыла не натянуть и прически бокс . полубокс . полька .. все вернулось как новая мода..

Людмила Лютова

Достойные татушки у мужчин - можно принять, у женщин - это безобразие!

Alla A - K

Не нравится. Против - на себе. А так - это выбор каждого лично для себя.

Св
Светлана!

норм. если хочется пусть делают... у меня нет ,но одно время хотелось...

Марина Шевченко

Мне нравится когда у мужчин есть тату,но портить свою кожу я не хочу.

Марина Шевченко

Совершенно верно,у мужчин ведь кожа толстая.

Слава Поболь

Ну да,ну да все вы такие женщины!

Марина Шевченко

Почему же нет, такие же самые.

Teresa Alekseewa

положительно но они не всем идут и тем самым не украшают а отвращают

Ольга Ольга

Нейтрально, это выбор каждого. Все зависит от количества и качества

Ин
Инесса

У меня нет, но отношусь нормально, каждый по своему самовыражается!)

Ingrid Z

Нормально , если их не слишком много и если они качественно сделаны.

Лена Люсик

Нравятся когда красивые,на красивых телах,но,на себе не хотела бы...

Наталья Бабичева

На себе и своих близких категорически против. На других по разному.

Светлана Кузьменко

☺️Отношусь нейтрально...всё хотела себе тоже ,но так и не решилась.

С К.

Против! Наши родители нам дали красивое тело. Зачем его уродовать?

Ирина Иванова

на женщинах никак не признаю никакие. у мужчин возможно кому идут

Инна Приходько

Нормально отношусь, если в меру и на других) на сайте ье не рискну

Ле
Лена

Ничего не имею против, когда они у других. Себе никогда не сделаю.

На
Наталья

Положительно.Есть и у меня,и у моей второй половины.Нам нравится!

Н*
Наталья *)

Положительно, у самой нету, боли боюсь😉, а вот у сына есть - волк

Светлана Фурсова

против, нельзя портить свое тело, потом придется за это отвечать