Василий Божко

В основном вопросы женские.Как вы относитесь к одиноким мужчинам?

Ответы
Нина Владимировна

Мне их жалко, с одной стороны. а с другой, думаю, вот какой молодец, не надел себе хомут.. А для секса женщину найти - пара пустяков

Пантера Перезолова

К одиноким мужчинам нормально. Но все же закрадывается некое сомнение, что что то не так у него

Татьяна Брусницина

Одиночество не порок и не болезнь. Поэтому не требует к себе какого-то особого отношения.

Василий Божко

Согласен.

Нелия Бабынина

моя свекровь говорила, что мужчина не должен быть один. и с ней согласна

Ирина

Одинокий мужчина вызывает больше вопросов, чем одинокая женщина....

Василий Божко

Почему.

Ирина

У нас отмазка, нас больше по статистике.... А вы получается из бОльшего количества выбрать не можете? Мне так видится...

Мария Орлова

по разному, в зависимость от того, что он представляет из себя

Раиса Бельцева

Положительно. Жизнь сложная штука, у нас у всех разные судьбы.

Венера Фахреева

Всё человеческое нам не чуждо-вы не одиноки в данном случае.

Людмила Макарова

Мужчинам быть одинокими трудней чем женщинам-так думаю.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Причин много остаться одному. Одинокие разве не люди?

Olga Mikuschin

я к ним не отношусь Я тоже женщина😜

Елена Михайлова

мне их жаль... мне жаль всех... Ч не должен быть один

Tamara Lizneva

ну так же как и к одиноким женщинам конечно же.....некоторым очень комфортно в одиночестве

Василий Божко

Один есть один,и никакого комфорта.

Tamara Lizneva

почемуже....моя мама живет одна,сестра живет одна и не ощущают одиночества...дети внуки правнуки......все замечательно....некогда скучать

Елена Михайлова

неправда... они обманывают и себя и Вас...

Tamara Lizneva

никто никого не обманывает,а я живу с мужем но им завидую белой завистью,хочу так же пожить одна...если честно

Надежда Генералова

Нормально.Каждый живет как хочет или как может.

Людмила Озерова

обычно отношусь вообщем так же как и к семейным

Любовь Андреева

"Как больно тех, кто одинок, не по своей вине..."

Василий Божко

Согласен

Любовь Андреева

Не тех, а тем, извините.

Любовь Андреева

Жизнь, продолжается.

Любовь Андреева

Удачи!

Василий Божко

Спасибо, и Вам удачи.

Наталья Яркова

Положительно. Но странно почему они одинокие?

Василий Божко

например вдовцы.

Наталья Яркова

Ну это не по своей воле.., а есть которые никогда не женились (почему?)...

Марина Фролова

К некоторым с уважением,каких то еле терплю..

Галина ****

Нормально...Одиночество одиночеству -рознь...

Валентина Вискова

С одним из таких хотелось бы познакомиться.

Ольга

Одиноких мужчин мало, их быстро "подбирают"

Василий Божко

А что он становиться вещью?

Ольга

Я же взяла в кавычки. Почему вещью?

Anna Kononenko

Положительно, если он нормальный мужчина