Наталья

Вам хочется какой-нибудь внезапной радости и новых ощущений...?

Ответы
Александр Иванович

Ну да хочеца, кеак и вам!!!!!!!!!! И я даж знаю што!!!!!!!!!!!Радуйтесь!!!!!!Нужна всево то ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!Ух и прёт же у вас радасть ат этава.

Он-Это Я

чтоб ваши госуслуги внезапно накрылись медным тазом и с ваших карточек мир финансы исчезли навсегда

Он

Многое пробовал.Это если только переходить на наркоту..Наркоту не хочу пробовать..

Скорпион Иванович

Внезапной радости не надо! А то от вспыхнувшего восторга может случиться инфаркт!

Дима Хомяков

Внезапная радость и новые ощущения..это не может быть не интересным🤗🤘

Егор Сколопендрычъ

Нет!!!! Хочу лежать на диване, и нихера не делать! Сериалы, игры, бутеры!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Внезапная радость думаю посещает всех а новые ощущения -это про что?

Наталья

Допустим прыжок с парашютом!

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете всегда мечтала об этом Но видимо не дано Даже прокатиться или полетать на парашюте Уже решилась -муж отговорил Сказал -ты завещание не написала. 😁..Но это конечно шутка была Он был против...В общем сбил мой пыл...

Наталья

У меня 3 рпыжка, еще когда в университете училась!Конечно с инструктором! Это что-то,сначала страшно, а потом азарт!

Юлия Тарасова (Раковская)

Наташа Я Вам по доброму завидую У нас когда была молодая -не было таких кружков или точнее не практиковался такой вид спорта .Я сама могла решиться на многое...сама от себя не ожидая..

Ольга Нуждена

На необитаемый тропический остров в белый песок и лазурную воду

Ан
Андрей

Хочется расслабить все пружинки души и поймать попутный ветер.

Ев
Евгений

...а думаете что нет таких, думаю что каждый желает этого...

Ев
Евгений

Как говорится по мере испорчиности, так и есть все мы разные плюс здесь виртуально

Наталья

Это точно!

Ев
Евгений

Поэтому не берите близко что пишут здесь👌 😉

Наталья

Я так и делаю! ☺️

Ев
Евгений

Вот и замечательно✨ 🤩

Вя
Вячеслав

😏Так говорят только те, кого не долюбили и не доеб_ли!

Николай Дубровский

А почему бы и нет? Если не больно и не дорого... 🤗

Сергей Задунайский

Очень! Меня еще не били сковородкой по голове!)

Василий Теркин

конечно.вот бы в сауну с двумя массажистками

Elena Lion

Да, а то мороз в эту зиму в Сибири уже достал

Наталья

Это точно!

Ал
Александр

Только с тобой можно получить ощущения?

Сara

хочется......новых положительных эмоций

Светлана Войцеховская

Совет: Переезжайте на другое место!

Вадим Матов

Лишь бы не было внезапной горести.

Максим Jw

Хочется путешествовать на авто 🙂