Жанна Макаренко

Подслушала разговор двух бабушек. Одна другой говорит: "Это я сейчас умная! Тонометр есть! Интернет есть!" А раньше дурой была? Вот жизнь!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И шо там каки ни исть тонометри да поля интернетни?! Вот "на днях" мине тут на Привозе по ТВ в обед рекламу казали — про умни вещи! Ну просто отпасть каки "умни"! ))) Жэ зараз просто треснеть! Умни пепельници, умни дивани, умни кастрюлки да сковородки, умно пиво, и даже умни горшки керамически для нужд всяческих! Поглядала и поняла, шо вот таки как била, таки так и осталаси "дура дурой"! ))) )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну шо?! Теперь пойду объяву писать на товар свой — "вёдерко на 20 литров, умно таке, с умними семичками, пожареними умно! Продаетси по умней цене — за пару-тройку умних долларов! ))

Жанна Макаренко

Чому умних?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки на одних долларах ране Обама бил, а на других нових таперича Трам поселилси! Доллари-хамелеони! Таки со сменой вивеской! ))

Лев Дувидович Перкис

» Ивановна у меня сынок сифилитик». Мужской голос из открытого окна первого этажа; «МАМА, сколько раз вам надо повторять? Не сифилитик, а филателист».

Владимир Лебедев

Большинство людей раньше умнее были, потому что давление без тонометра определяли и знания в голове держали.

Елена Карпова

Тонометра нет😱. Вот чувствую - не выйдет из меня путней старухи. Ой, не выйдееееет!🤷

Максим Jw

Человек, который признаёт себя дураком, уже таковым не является и довольно самокритичен 🙂

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха!

Люцифер

посмотри на довоенные фото- женщины по 20-30- лет а выглядят как 70 летние старухи...

Люцифер

а зачем? ебать старух???

Жанна Макаренко

Вот вы злюка. Про секс забыть и все! Жить СПОКОЙНО!!!!

Люцифер

)))).....пока еще топчу курех в колхозах))🦅

Жанна Макаренко

Если догоните....так и пишите

Люцифер

турма ))....сплошные яйцы))

Пан Стефа́н

Раньше она молодая была. Тонометр не нужен, а интернета ни у кого не было.

Андрон Шрайбикус

Да я тоже умный теперь! Интернет есть, тонометр жена купила...

Михаил Андриянов

Как же моя бабушка без интернета мне сказки рассказывала?

Жанна Макаренко

Моя сочиняла на ходу.

Михаил Андриянов

А я откуда знаю, сочиняла она или своей бабушки рассказывала! зато такой нирваны я не испытывал никогда,

Жанна Макаренко

Это да!!!

Константин Лисицын

Тонометор есть.Плохая из меня бабушка.

Раб Госпожи Анна Андрей

Да интернете можно любую информации

Сергей Дроздов

Много ума, интернет добавляет.

Вл
Владимир

Раньше это всё не нужно было.

Егор

А про айфон забыла или нет?

Жанна Макаренко

Ничего не говорила про это...

Егор

Вот деревня....

Егор

😆

Пётр Русин

😅 😅 👍

Vladimir Rakivnenko

Мы на озеро ходили...

Жанна Макаренко

А я в баню.

Надежда Надеждина

😂 😂 😂 😂 😂 🌹

Ег
Егор

Очень самокритично

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Алексей Кожура

😅 👍