Ва
Валерий

Понатыкали везде видиокамер, как теперь работяге свое исконное право реализовывать: - Ты здесь хозяин а не гость тащи с работы каждый гвоздь?

Ответы
Александр

Камер очень мало! Ибо руководство разного уровня на предприятиях очень, подобно тараканам, боится освещения результатов их деятельности! Потому, например,в официальных декларациях на предприятии объявляются всякие там распрекрасные вещи, как то полный отказ от курения на работе и прочее, а на деле вся контора целыми днями скитается по курилке и все кабинеты дОнельзя пропахли никотином.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Раньше с рублём можно было из универсама принести полную авоську.. А теперь везде в супермаркете видео- камеры натыкали... 🤣🤣🤣 Анекдот из инета. 😁.

Qqqq Qqqqq

ну хоть песка в карман можно сыпануть идя с предприятия

Константин Саратовцев

Но как сказала тетя Валя. что гвозди делать перестали.

Константин Саратовцев

Мне? Стране!

Ва
Валерий

Ну, стране

Константин Саратовцев

Да вся ЭТА бригада.

Ва
Валерий

Но гоните вы на нее

Константин Саратовцев

Что-то не интересно. Это они пришли...

Ольга

а с чего это работяга вдруг хозяин?

Юрий Ласковец

с противоположной стороны😉

Юрий Ласковец

с противоположной стороны😉

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг переть! Надо тырить ))((

Эл
Эльвира

Хозяин - у себя в квартире.

Бо
Борис

Видно Коммуниста!!!

Nikola Mahkov

-тащи видеокамеры-

Черная Мамба 🇷🇺

Это не право)))

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️😪

Ал
Александр

🤯ужас