Ya
Yanvan

Как стать бессердечным ублюдком?очень надо.

Ответы
Как То Так

нет у тебя шансов.. раз задаешь такой вопрос.. значит болит, значит больно, значит человек.. стань счастливым.. но не спеши, сделай паузу, переосмысли

Ya
Yanvan

Мудро сказано

Как То Так

ооо, это комплимент, мы все становимся мудрее и лучше, набивая шишки на жизненном пути..

Ya
Yanvan

👍 👍 👍 👍 👍 ✋

Рита Алтыпармак

тттссссс......успокойся......Сталина почитай......может мой любимый даст ответ.......но ответ тебе тоже не понравится......- очень много работы......

Ru
Rusl

бессердечным - не знаю, а вот ублюдком стать зависит не от тебя, а от родителей. им родиться надо - это незаконнорожденный, бастард.

Ya
Yanvan

👍

Лариса Виткалова

Мне тоже иногда надо... Но пока не дошла до совершенства, поделиться опытом не могу, в связи с его отсутствием.

Валентина Аманова

ну что бы стать ублюдком сначала надо незаконнорожденным стать а с бессердечностью уже попроще будет.

Марина Свастеева

с этим надо родиться и вырасти, а иначе можно только прикидываться. Так самому себе противно станет

Ерлан Жанаев

превратись в животное а самое главное чтобы тебе это не понравилось! вопрос 👍

Обсуждайка

если умеешь поступать в ответ мстительно,т.е. как к тебе,так и ты, то легко

Любовь

со злом злом не борются.... станьте счастливым! остальное погибнет..

Роман Кроллау

вскорми равнодушие в своём сердце . но помни - назад дороги нет .

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо обращаться в кардиологию . А второе - либо есть, либо нет.

Ya
Yanvan

точняк

@S
@She-Wolf@

...Я ТОЖЕ ИЩУ ОТВЕТ на ЭТОТ ВОПРОС!!!!!🤔...тоже, очень надо..

Ya
Yanvan

ищем ищем

@S
@She-Wolf@

пошли🤔

Людмила Сырчина

Ты и так бессердечный!!! Раз простреливаешь девушке коленки

Ya
Yanvan

не достаточно еще

Ольга

Им надо родиться. Стать не получится, если вы уже не такой.

Ya
Yanvan

как так то,вот щас обидно было

Ольга

Ну вот так вот...Ничего не поделаешь...

Ya
Yanvan

Ладно не проверю не узнаю

Особа Царская

Тьфу на тебя! Ишь что удумал?! А зачем тебе все это? М ?...

Ya
Yanvan

А вот надо,для дела)

Особа Царская

А для какого?...можно спросить?

Ya
Yanvan

Для себя)

Особа Царская

Нет уж, нет уж.... Теперь давай вместе разбираться!

Мо
Мотылёк

Громко сказано! Бессердечным ублюдком нужно рождатся

Ya
Yanvan

жаль

Любовь

Нееее.....не надо ублюдком !! Их и так хватает на сайте !

Ya
Yanvan

Дорогу к ним не подскажите

Любовь

И знала бы --не сказала .😡

Ya
Yanvan

Блиннннн

Любовь

Давай тебя потихонечку на хороший лад настраивать, уводить подальше от клана ублюдков !!

Ан
Андрей

поэтапно, сначала - бессердечным, а уж потом - ублюком

Р.зеленый Г.р.м.

Лучше не надо..Если ты не умеешь.то не надо,ок?

Ya
Yanvan

Я подумаю)

Ви
Виталий

Не скажу...а то одним ублюдком станет больше..

Ya
Yanvan

Ну ёмаё

Ya
Yanvan

😁 🤝