Дмитрий Минко

Кто здесь самая красивая и милая девушка на свете твоя улыбка просто сводит с ума а сердце заставляет бешено стучать почему ты так себя мало ценишь и многое не видишь или не хочешь знать чтобы потом как роза увядать

Ответы
Людмила Петрова Монтажни

Я ухожу в осеннию алею Иду не спешно листьями шурша Я не очём уж больше не жалею Осенний блюз поёт моя душа !!!

Людмила Петрова Монтажни

Женщина она БОГИНЯ !!! Она красива и умна !!! Всех дел амурных геройня !!! Весь сильнный пол с ума свела !!!!

Людмила Петрова Монтажни

Женщина она БОГИНЯ !!! Она красива и умна !!!Всех дел амурных героиня !!! Весь сильный пол с ума свела !!!

Светлана Пономарева

ДА ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО РАНЬШЕ Я БЫЛА МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО КРАСИВАЯ😳

Ната Пух

Цветы всегда увядают они дольше остаются красивыми когда их не ломают

Марина Довиденко

вау... вопросов-то сколько.... Переформулируйте в один пожалуйста :)))

Зинаида Клейменова

Какой ответ вы хотите услышать или прочитать?

Марина Токарчук

А почему Вы решили, что кто-то именно такой?

Карлыгаш Ахметова

спасибо за комплимент!!!

Алина Ахмадишина

очень красиво написано

Нина Копенина

Здорово , но не понятно

Людмила Петрова Монтажни

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ !!!

Ляля!!! Нюша!!!

Уж ты как красиво

Дмитрий Минко

муза посетила ,она все сотворила,а я лишь записал!

Ляля!!! Нюша!!!

Класс...девушке приятно будет

Галина Безкостюк

вот это слова!!!!

Раиса

это, типа, стих?

Дмитрий Минко

Скорее комплемент для всех и наставление

Алиса

красивый стих.

Ирина Маринина

вопрос в чём?

Дмитрий Минко

К вам относятся так как вы заслуживаете

Ирина Маринина

спасибо! но тогда это не вопрос ,а комплимент?

Дмитрий Минко

Довольны ли вы отношением социума к вам?

Л仙
Лесная 仙女

😀 😊

Назымгуль Салихова

Яяяяяяяяя

Марина Лунина

Я не знаю.