Ан
Анна

Что делать женщине,если на первое свидание мужчина пришёл с мамой?)))

Ответы
Вл
Владимир

По правилам этике мужчина должен представить свою маму своей женщине... При этом мама при разговоре молодых людей, не должна мешать разговору и держаться прилично себя в руках... Ведь её сын первый раз встречается с женщиной и для уверенности он пришел с мамой....💃🕺💃

Юж
Южанка

🤣 Видимо у него серьезные намерения - сразу знакомит с родителями. ))) Я бы отпустила ситуацию на самотек. А потом сделала выводы. Но вообще-то это говорит о некоторой ненормальности - и у него, и у его мамы.

Roman Mamenko

Принятие решения: В конечном итоге, решение принимать вам. Если присутствие мамы на свидании неприемлемо для вас, и мужчина не готов находить компромиссы, возможно, это не подходящий партнер для вас.

Ойген М.

Такого у нормальных мужиков не бывает.Бывает у шизофренников.Поэтому Развернуться и уйти.А по пути домой порадоваться,что его суть не замаскировалась,а сразу вылезла наружу.

Ольга Макеева

Такого в моей жизни не было. Было другое. Познакомились заочно. А на первое очное свидание мужчина пришёл со своей слегка потрёпанной собакой дворняжкой. Я была в шоке.

Эвелина

Смотря по ситуации .может он привел маму познакомиться со своей девушкой и они все вместе идут на какое- то культурное мероприятие тут палками двух концах ))))

Вовочка Бакка

Можно, пользуясь случаем, сразу познакомиться: для наблюдательного человека информации к размышлению будет более, чем достаточно.

Ваняя Иванов

Те кто замужем или воровка,те не знакомят с родными и с друзьями..они их прячут и просят знакомых ничего о ней не рассказывать!

Прохор П

Это у юмористов было, еврей пришёл с мамой. Моя бедная мама, не знала, где я бываю, с кем я ночую, только охала и страдала.

Валерий Рудаков

обьясните мне первое свидание это как? мы не знали друг друга и договорились встретится? или МЫ случайно встретились?

Валерий Рудаков

тут МАМАНЯ очень важна-тем более ежели Знакомство в ИНЕТЕ-Женский глаз быстрее увидит что не так

Ан
Анна

Понятно

Валерий Рудаков

это если ОН себе супругу подыскивает-тогда тем более а вот Ежели для СЕКСА-тогда ОН Идиот раз маму привёл

Ан
Анна

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

)) извращенцы одно слово))

Владмир

🖼Если не было в планах спать с мужчиной после свидания, то просто постараться понравиться маме.

Ан
Анна

Супер😁

Владмир

А как вы поступили бы в таком случае?

Ан
Анна

Даже не представляю))

Владмир

А зачем здесь пугаться? Ведь это здорово, когда живы родители!

Z*
Z *Ирина*

Как что делать? Позвонить и позвать холостого соседа для его мамы, чтобы всем было весело. 😄🖼.

Леди Мила

Привет, дорогая! Бежать от такого , сверкая пятками🤣 Иначе и кровать трехспальную покупать придется

Ан
Анна

Приветик,это точно🤣

Konrad

Ну говорино же было!!!!!!!!!!!!! Познакооомиться с ма амой!!! Человек серьёзно решился,а ты не доганяешь!!!!

Барон Де Гофмансталь

Вначале спросить - "Скажи. почему ты пришел с мамой?" А уже потом поступать в зависимости от ответа.

Ан
Анна

Взрослые люди,какие мамы🤦‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Вот и надо разобраться в ситуации.

Алексей Пимяков

порадоваться . во первых серьезно а во вторых уже когнкретно не будет обманного трата времени

Николай Кочубей

Нужно уточнить это он пришел с мамой, или мама его привела! 🤣 Ну и по обстоятельствам!

Василий Стеклов

Я бы на её месте начал милое общение с её мамой, его бы просто проигнорировал.

Al
Ali

маме кофе с пирожным заказать, а мужчину , в театр юного зрителя позвать

Ан
Анна

🤦‍♀️😁

Ал
Александр

приходить с папой, может они тоже познакомятся если они тоже одиноки)

Ан
Анна

А папы то нет)

Ал
Александр

Соболезную

Ан
Анна

😣