Ан
Анна

Что делать женщине,если на первое свидание мужчина пришёл с мамой?)))

Ответы · страница 8
Се
Сергей

Зайти за ее папой 😂

Алексей Кожура

понравится маме !😉

Алексей Кожура

а там то и с мужиками в доме они разберутся !

Марго Беккер

знакомиться сней😂

Виктор Хмелев

БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ.

Ди
Димка))))))

С мамой его детей?)))

Z Сергей Балхошин V

бежать без оглядки

Ма
Макс

оставить их вместе

Wlad Korn

😃

Валерий Жуков

В самый раз. Из сериала про Японца.👍

Татьяна Третьякова

А сколько ему лет?

Татьяна Третьякова

Не еврей?)

Ан
Анна

Я не знаю,вопрос не про меня,просто вопрос))

Татьяна Третьякова

Просто именно сверхзаботливость еврейских мам высмеивают. А вообще... все эти предложения насчёт "бежать", в Д/С отправить - шутки и не более того. Мне кажется, что нужно посмотреть на мужчину и его поведение. Инфантильных сразу видно по поведению. Вести разговор он предоставит маме. И если за час он так и ничего путного не произнёс, то можно вежливо ретироваться с такого свидания. Почему час? Потому, чо он во время Вашего с мамой разговора, может приглядываться, оценивать. Мужчины редко бывают очень разговорчивыми.) Врзможно потом, ему захочется с Вами поговорить наедине. Вы же не знаете причину, почему он пришёл с мамой? Может, она сама навязалась? Решила прогуляться, развеяться - скучно ей дома.) Интересно пообщаться с новыми людьми... Она не особо задумывается, что ВАМ может быть неудобно.

Андрей Григорьев

С кузнецом прийти

Сергей Черников

Понравиться маме.

Натка М_Мак

Понравиться маме)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Общаться с обоими

Вл
Владимир

обговорили все.....

Наталья Шик

Развлекать обоих

Ма
Мария

хороший мужчина)

Ма
Мария

может у чела серьезные намерения)

Ан
Анна

Может,но мама зачем на свиданьи,пусть домой приглашает на смотрины

Евпатий

Пригласите папу.

Nikola Mahkov

-знакомиться!--😭

Сам Андерс'н

Придти с папаней

Dobriy) В Меру

Бежать от него)))

Dobriy) В Меру

А так ты со мной на свидание пришла? ))

Dobriy) В Меру

Надеюсь, не на свидание этого гражданина с мамой)))