Марс

как бы украина не кричала о помощи никто за нее умирать на западе не станет а потому надо ее угомонить и выселить на север россии ..

Ответы
Юрий Шаров

был такой анекдот ...шла война в чечьне никто не знает что делать и вот медиумы обратились к Сталину мол что делать тот и отвечает объедэнит а столица что а столица СИБИР

Виталий Гончар

Увы, это немножко не так, там тоже немало добровольцев и джентльменов удач из других стран

Марс

они убегут оттуда в страхе

Виталий Гончар

Пока держаться, в свое время в Чечне погибло более 80 тыс. чел. и до сих пор гибнут. (официальные данные). Что на это скажешь?

Марс

есть высшая справедливость которая кажется нам жестокой

Виталий Гончар

И где эта справедливость? ее нет и не может быть во всем мире

Марс

давай упростим для понимания эти ситуации ..например твой сын залез в карман семьи а когда ты его поймал за руку он заявил что он не твой сын хочет часть общей квартиры и может делать что захочет ..твои действия ?

Виталий Гончар

При чем здесь справедливость, это частный случай

Марс

когда народы живут в одной большой семье все склоки одинаковы только масштабы другие

Лидия Кимач

Оставьте кесарям кесарево! Пусть сами разгребают!

Кошка На Раскаленной Крыше.

На фиг она там нужна.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно что исправляет???..................Только не Север.

Максим Стариковский

Еболо закрой уёбак

Марс

как скажешь ущербный исполню твое желание иди в чс к таким же идиотам

Максим Стариковский

Ебать еслиб ты попалсяб мне гдето в городе яб тебя прихуярил бы

Марс

если б я б )) мышь себе в зад засунь и успокойся осел тупой.