Нерасторопная Женщина

Мини-платья и узкие джинсы в 64 года... Как вы думаете, реально?

Ответы
Владимир Лебедев

Есть такие экземпляры. И. Шейпер, например. Она в 62 выглядела на 30. У меня племянница занимается шейпингом. Родила 4 детей. Ей 40 лет. По внешности 26. Целлюлита ноль.

Вячеслав Иманов

реально то оно конечно реально,только по моему слегка вульгарно и глупо косить под молодых женщин в 64 то года,каждому овощу свое время.

Татьяна Романюк

Так, это в паспорте 64, а надо руководствоваться душой и телом. Если душа хочет, а тело позволяет...Почему бы и не одеть.

Надежда Богомолова

ну насщет мини--платья против но джинсы насят все я штаны летом не нашу только зимой летом юбки платья

Елена Crimea

Нужно реально оценивать себя... мини тоже бывают разные. И узость джинсов можно варьировать. ..

Сергей Петрович

Наступил период остепенения и скромности. Но при неплохой фигуре возможно в рамках приличия.

Тамара Федяева

Мини - платья - это, конечно, слишком, а вот узкие джинсы... если фигура позволяет, отчего же...

Самойлова Катерина

Если нет целлюлита и фигурка точеная,почему бы и нет?Мини здравой длины,а джинсы узкие,да!

Ин
Инга.

Мини платья? Не знаю. Если нравиться-пусть ходят. Мне не мешает. Джинсы- нормально.

Станислав

Ну джинсы это ещё пойдёт А вот мини на целлюлитных ляжках будет весьма пикантен.

Обсуждайка

если позволяет фигура, джинсы-да, а вот мини.....🤔🤕 😁

Сергей Жуков

да ради бога, хоть в девяносто, просто надо уважать окружающих.

Василий Семенов

Ну не знаю это надо видеть все зависит от вашей вигуры.🙂

Нерасторопная Женщина

От её фигуры...

Василий Семенов

Ну если вы спрашиваете про другого человека то да.🙂

Нерасторопная Женщина

В 64 года... Да?

Василий Семенов

Удачи вам в этом деле.🙂

Ира Прокуда

это уже старческий маразм-вспомнила бабка,как девкой была)))

Ира Прокуда

это нельзя представить,это видеть надо

Нерасторопная Женщина

Да я тоже видела таких горе-бабушек...

Ира Прокуда

ну может она мечтает о прекрасном,как говорится,закадрить деда и уйти красоткой в мир иной🙄

Нерасторопная Женщина

Может больны уже эти бабульки, а мы не понимаем.

Ира Прокуда

ну ясно,что не от здорового ума они так нарядились))

Марк

Иногда страшно смотреть в таком виде и на тридцатилетних😂

Рашит Валиев

Не к чему! К этому возрасту надо быть чуточку по скромнее.

Нерасторопная Женщина

Малыш, как ты прав!

Рашит Валиев

Спасибо доченька!

Valentina

Я за,если фигура позволяет,а сколько той жизни осталось?

Рафкат Абдулин

у кого какая фигура и где много физкультуры,то реально.

Валерий

скорее нет чем да и все зависит от комплекции женщины

Владимир Коченов

неприлично девушке одеваться как старухе и наоборот

Владимир Коченов

когда старушка хиппует то все понимают что у нее какие то проблемы