♡Елена♡

Уважаемые,посоветуйте..если первая машина,после получения прав,большая и не из дешевых..то пофиг..или не стоит???

Ответы
Иг
Игорь

я не видел как Вы водите, поэтому не могу советовать) у меня первый и дорогой автомобиль) но я за городом очень часто водил и плохим дорогам еще до покупки автомобиля

♡Елена♡

Вот и я про тоже..что очень много людей вообще никогда в ДТП не попадали..

Иг
Игорь

у Вас должна быть некоторая практика за городом, если есть родственники в селе, то там, можно попросить с кем то проехаться, поводить, по ужасным дорогам, пару дней, этого достаточно чтобы понять, какую машину покупать, готовы ли Вы) у меня так многие знакомые поступают

♡Елена♡

Спасибо 😉

Иг
Игорь

всегда пожалуйста, обращайтесь)

♡Елена♡

Ок

Алексей

Я бы попрактиковаться на более простом варианте например взял 7-10 занятий с инструктором чтобы быть более уверенным в своих способностях

♡Елена♡

У меня и так 70 часов вождения куда больше то..там на логане катаюсь ,она маленькая,не страшно. .

Алексей

Тогда стоит начинать на большой с площадки чтобы прочувствовать габариты

♡Елена♡

Ооо кстати..Вы мне идею подали..надо у инструктора спросить,может с ним на своей покататься да и все😉

Алексей

то же вариант и хороший, но если вы уже 70 часов откатали и думаю сможете на площадки сами прочувствоввать габариты машины

Королевич Принц

тыж умничка научишься ну стукнишь пару раз не че не ты первая не ты последняя новую купишь отремонтируешь не парься))

Королевич Принц

машина вещь она для достижения цели

♡Елена♡

Спасибо 😊

Королевич Принц

выезжай утром учись или ночью когда машин мало привыкнишь. а если и поцарапаешь че так все царапали у меня батя 50 лет за рулем и копейку и москвич бил и нисан терерь поцарапал и матиз с кем не бывает. иногда случается но я вот вожу 5 лет не разу тьфу тьфу все от осторожности зависит едиш в городе как положено не гонишь как бещанный и не врежишся. а со временем привыкнуть. 😘главное не гонять и быть осторожной правила знать.

♡Елена♡

Я так же считаю. Спасибо😉

Олег Соколов

ну...если есть возможность купить не из дешёвых.....тогда и смысла нет заморачиваться....садись и тренеруйся...

Олег Соколов

дизель...автомат?

♡Елена♡

Механика

Олег Соколов

не понял....такая старая?

♡Елена♡

Ну не новая..

Олег Соколов

ну...в любом случаи...ляма 3-4....

Viktor Putkinen

Давайте меняться, я вам маленькую, дешёвую, даже разбить не жалко, ну а вы мне большую, и дорогую.

♡Елена♡

Нее.. спасибо 😉

Viktor Putkinen

Ну вот! А я то губы раскатал.

Алексей Дашев

стоять должен, нужно поднимать,,,,,,,,, если упал,,,, не бери дурного в голову, а грязного в рот

♡Елена♡

У кого что болит тот о том и говорит...

Бизсовисный Катяра

не...ты КАМАЗ пока не трогай и танк...они совсем новые....на запорожце пока поганяй...))))))

Марта Кошка

ОНА НА ХОЗЯЙКУ РАБОТАЕТ. ТА, СКОЛЬКО ХОЧЕТ, СТОЛЬКО И ПЛАТИТ

Бизсовисный Катяра

та нафиг такая работа....

Марта Кошка

ПУСТЬ САМА РЕШАЕТ. МЕНЯ НЕ УСТРОИЛА-Я УВОЛИЛАСЬ.

Бизсовисный Катяра

ясно.....хреново....

Марта Кошка

ТАКИ МЯУ

Aлмаз Tемирходжаев

Все зависит от уверенности, если не уверена то надо брать машину попроще

Лада Бабакова

Главное - чувствовать габариты своей машины и держать дистанцию.

♡Елена♡

Ок. Спасибо 😉

Василий Петряшев

в себе уверена? если да - то хоть бентли -лимузин бери для себя)

Lao Dao

это даже лучше бдительнее будите... потом устанете смеяться)))

♡Елена♡

а смеяться от чего? 😉

Lao Dao

от не нужных фобий)

♡Елена♡

ну вот хоть кто то поддержал😉

Lao Dao

Лен просто садитесь за баранку и поймете как это все просто 😂

Сергей Grom

Кенгурятник поставить и пофиг! Пусть страховая переживает)))

♡Елена♡

Ок. Спасибо за совет😘

Сергей Grom

И ровных дорог, зеленого света , поменьше ГАИшников на дороге!!!)))

♡Елена♡

Спасибо и вам того-же..с праздником!

Сергей Grom

Спасибо и вас с праздником. Христос Воскрес!!)))

Ярослав Вернигора

если сами будете за рулем, то я думаю лучше не стоит

Макс Антонов

Не стоит.Первые несколько-лучше как можно дешевле.

♡Елена♡

Надеюсь вы хотели написать..первые несколько ДНЕЙ?😉

Макс Антонов

Несколько машин.

♡Елена♡

Ааа даже так😯

Макс Антонов

Профессионалу-дальнобою можно покупать самую дорогую.У него(неё) опыта много!А любителю-как можно дешевле.И ездить до первого дурака.

Ilja

Малинку лучше для начала чтоб не было жалко бить .

Сергей Молотков

Она конечно стоит, купите на сдачу ОКУ и пофиг....

Лариса

Лучше дешевую,пока научитесь. Я две разбила.)))))

Иллюзия

)))Тут уж как самой. Первую- навсегда запомнишь!)

Игорь Юферов

Не стоит дорого ремонт обойдётся по себе знаю

♡Елена♡

Ну а как быть?😢

Игорь Юферов

Купи что то по проще не жалко на металлолом сдать потом

Дмитрий Ешаков

на первое время колымагу что б бить не жалко