Инопланетянка.

🖼Всем кто ждет принца ....

Ответы
Ко
Костик

СЕЙЧАС ТАКИЕ ПРИНЦЫ… ДЕВЧАТА, ЕЙ БОГУ, ЛУЧШЕ ЗА КОНЯ ЗАМУЖ ВЫЙТИ…😅🤣😅

Ко
Костик

Они везде есть, но это не в магазин сходить за сахаром или в салоне выбрать телефон ...это должно быть как-то необъяснимо , а пробовать одну, вторую ,третью не по мне....и почему ты заговорила обо мне вдруг?))

Инопланетянка.

Потому как я очень и очень хочу чтобы нашел свое счастье и пригласил меня на свадьбу.

Ко
Костик

А я хочу чтобы ты была счастлива, но если случись такое , конечно не забуду про тебя, как надеюсь и ты про меня) спасибо родная🤗 пока меня доча делает счастливым и вы те кто мне дорог когда искренне улыбаетесь)

Инопланетянка.

И не надейся. Я тебя не забуду. У меня с памятью пока все в порядке. Вот честно, как-то сидела на кухне и пила чай представила что ты сидишь напротив. Я закрыла глаза и стала с тобой говорить. И вдруг почувствовала на своем плече легкое такое прикосновение. Я понимаю возможно просто сыграло воображение. но это было так реально....Ты наверное думаешь, что я потихоньку схожу с ума....Хотя....🤣

Ко
Костик

Я так не думаю...вроде бы 🤣 ....если честно очень хочу встретиться и попить с тобой чай за милой беседой, кстати говоря я недавно буквально, думал об этом....

Дедушка Старенький

🤣