Нерасторопная Женщина

У нас в организации работает женщина 62-х лет. Когда увидела её впервые, удивилась, почему она ещё не на пенсии? А когда она советовалась со своей подругой помоложе, о том какой айфон брать, шестой или вот подождать пока семёрка выйдет, то я вообще офигела! Моя бабушка, в её то года, носки вязала, да варежки, а она по айфонам загоняется... Вот старики пошли, а?

Ответы
Serg

У нас на работе дама одна 65 годков работает на широкоформатном сканере, лихо управляется с любым компом, пользуется айфоном 12-м. И плюс ко всему водит машину.

Нерасторопная Женщина

Во!☝️как... Крутая дама.

Serg

Очень. Полляма на зубы выложила, чтоб улыбка как в голливуде была.

Нерасторопная Женщина

Молодец дама.

Serg

а некоторые и в сорок еле ползают и скулят(((

Нерасторопная Женщина

Да, и такое бывает.

Serg

🌹🌹🌹🙂☕

Олег

У меня знакомая в 62 мужиков меняет как перчатки.. Помоложе ищет

Владимир Писарев

Шестой и седьмой это давно отстой,сейчас 14-й

Владимир Писарев

Очень грубо как то ,есть питомник и заводчики

Нерасторопная Женщина

Ок. У Вас что-то такое было?

Владимир Писарев

Нет,я занимался спортивной дрессировкой,выступления на соревнованиях вплоть до международных

Нерасторопная Женщина

Оооо! Круто!

Владимир Писарев

А сколько в это нужно вкладывать,во первых особые щенки,особого разведения

Ал
Алсу

Классная.) Успеет ещё носки связать.

Solar. System

62 года старики ??а сколько ж вам 15 ?

Нерасторопная Женщина

Я бы не обиделась. Лучше в глаза, чем за глаза.

Solar. System

Вы же за глаза

Нерасторопная Женщина

За глаза о ком? О Вас конкретно?

Solar. System

О сотруднице своей .Я то при чем ?? Мое фото на аватарке.Я легко отношусь к своему возрасту .какая есть .моложе не буду .Если 40,то 30 не будет...истина

Ма
Марина

Старики это когда 80))

Нерасторопная Женщина

Редкий случай.

Бо
Бока

Продвинутые advanced one

Господин Дроссельмейер

62 старики?!

Александр Мамедов

Ну содной стороны да.А с другой стороны почему я лучше всех работаю за компьютером.? А посели меня в казарму ВДВ сейчас.

Домафон Краузе

Здесь?

Марго Беккер

😂👍