Стас Васильев

Куда подевались все местные собаки, лающие о полезности прививки. Передохли, или им кто-то тему лая сменил!?🐕‍🦺

–1
Ответы
Андрей Заруба

Так я и сейчас утверждаю о полезности прививки. Но прививки от гриппа не нужны ( каждый год новый штамп) а от короны не актуально ( рано. Изучены последствия не до конца. Российские ещё более без последствий. Только на сердце плохо действует. Китайские тоже имеют мало побочек. А вот американские почти на весь организм влияет. Ещё недостаток любой прививки от короны это процентное соотношение. Ещё когда только начали колоть оказалось что где то у 10 процентов он не как не действует. И вариант заболеть такой же как и у обычного человека. Потом показатель снизили до 5 процентов. Проще говоря средство не изучено до конца. Проходит стадию экспериментов)

Стас Васильев

Вот.

Андрей Заруба

Ага. Но наверное месяца через два буду прививаться.

Стас Васильев

После спец операции.

Андрей Заруба

Да нет по раньше. Как раз перед повешением киевского Гордона но до лоботомии Невзорова.

Стас Васильев

Думаешь их гондоны не сбегут как наши? Ой! Гордоны))

Андрей Заруба

Да хай бегут. Пускай Европа узнает про них.

Eлена Елена

Никогда здесь не лаяла о прививках. Просто и прививалась, и ревакцинировалась. Все вакцинированы у меня на работе, все родственники вакцинированы тоже. Не беспокойтесь за нас, мы все живы и не болели.

Стас Васильев

А Жириновский, а?аааа скоро, скоро до всех дойдет, но не сразу)))

Eлена Елена

Вы просто ничего не знаете.

Стас Васильев

Соловей идиот. Он Путина уж лет десять как хоронит. Дятька реально больной.

Eлена Елена

Ну ждите тогда смерти всех привитых. 😅😂🤣

Ир
Ирина*Z

они свято верят что они, ваксеры остались одни.. что все остальные антиваксеры уже оставили мир.. Или призадумались после того, когда их самый ретивый ваксер Жириновский помер..

Стас Васильев

Приумолкли, стали в очередь))) за...

Ир
Ирина*Z

мне бог дал иммунитет.. а им — прививку.. 🤣

Стас Васильев

Мне тоже, вот только бог ли или родители по наследству. От верующих и ваксеров)))

Николай Скороходов

..переели всех антиваксеров . и не на кого больше гавкать .. другой вариант .. антиваксеры все передохли ..

Стас Васильев

Как вариант, либо в z переквалифицировались.

Алексей Неважно

Теперь спецы по военным операциям стали, им что телек в голову вкладывает то они и говорят....мозга нет

Стас Васильев

Факт..

Алена Gold Star

Похоже теперь они Украиной озабочены, видела я одну такую мамзель... Аж противно смотреть было

Стас Васильев

Ален, я таки тут помню почти всех, с кем о любви говорил о природе и с кем по теме на злобу дня закусывался. Такое чувство, что им тему диктует телевизор и они как каналы переключаются. Причем те кто за вакцину топил, бля!!! Также самые......прикольно)))

Алена Gold Star

Я видела тех кто вакцинировался к нам приползали в мед. Центр, мы не вакцинируем и не собираемся, видел бы ты Стас их глаза... это ужасно, там в глазах не страх, а безумие и голова у таких квадратная.. А потом ещё и жалеют себя о том что никто не сказал, что не надо, потерпите не много...

Стас Васильев

К меня супругу на работе принудили... Думал похороню. После второй кровь аки солидол взять не могли. Пол сука года словно чумная была, постарела на десять. Медичку привившую прости за слово пиздак набил, пять суток отсидел. Щас все путем)))

Алена Gold Star

Ужас... А супруга как? Медичка то понятное дело, сама виновата. Медицина порой такие кадры выдаёт хоть стой, хоть падай, могу тоже многое что рассказать...

Стас Васильев

Пока не знаем с супругой. Тупо спина не на день не оставляет, хотя до этого понятия небыло с болью в спине даже когда флаг вывешивал красный на калитке.

Алена Gold Star

Эх... Жалко что вы не в нашем городе, у нас хороший невролог, а мрт делали? Хорошие неврологии есть?

Стас Васильев

Сделали все и по списку. Укол делается быстро. Последствия лечатся постепенно. Есть аргументированная последовательность восстановления. Но устранение одной причины может обострить и ухудшить другое. Следовательно без фонатизма и спешки. Тем более с переформатировании после прививки иммунитетом.

Эл
Эльвира

Исследования показали, что толку от неё почти нет.
Но моя то вакцина точно хорошая была. ) 😉

Стас Васильев

Нет и небыло. Был повышенный гемоглобин, но этим мразотам в халатах было посрать. Правда убивать не стал, но по лицу настучал, пять суток отсидел. Меня прививать отказались и на работе заставлять тоже.

Эл
Эльвира

Понятно. Сейчас с ней всё в норме?

Стас Васильев

Да!)))

Эл
Эльвира

Ну, слава богу. Благ вам.

Стас Васильев

И вам не хворать.

Ма
Марс

в китае люди привиты 100% и сейчас они вдруг начали падать на улице и умирать в конвульсиях

Стас Васильев

У меня британец веслоухий, казел шоколадный. Носа нет одна лица как у бурята. Раз в два месяца как машину на профилактику носить приходится. Ноздри и ухи чистят.

Ма
Марс

это в прошлом году было по осени ..сейчас все хорошо ..потащил бы в клинику то наверно усыпили бы ее ..

Стас Васильев

Бабки там качать могут ежели лоханещся. У меня там просто ну очень знакомая работает.

Ма
Марс

вообще кошка жены ..не хотел ее расстроить ..пришлось ее оживить))

Стас Васильев

От оно чё. Чего только не сделаешь ради жены, и самому не даст вовремя копыта откинуть)))

**
***Юля***

Жириновский всё сменил... и не в кремль, а в другое место угодил...(к сожалению)

Стас Васильев

Жалко дятьку. Два клоуна достойных было, он и Навальный. Ща и Ютуб без них фу...

**
***Юля***

....и я такого мнения.....

Стас Васильев

И я того же мнения. Входит...и выходит....

Ир
Иринтер

Лаяли как раз непривитые. И до сих пор повизгивают, всё никак не угомонятся

Стас Васильев

Вот с таким никаким образованием и варили эту бадягу и вливали в людей от которой ни каждому было дано выжить. Образования вы наша какая никакая. За месяц ребенка родить нельзя, а прививку сделать тем более. Сам вирус до сих пор не изучили, а блядь прививку сотворили. Вытрите попу своим дипломом и не позорьтесь.

Ир
Иринтер

Свою жопу подотри своим поганым языком. У меня прекрасный диплом, а мед образование дополнительное. У тебя вообще нихуя никакого мед.образования, а всё туда же, рассуждать о медицине. Каждый суслик - агроном. Вирус не изучили.....Это разновидность гриппа и он давно изучается. Если читал аннотацию к препарату Анаферон, там этот ковид давным-давно обозначен, ибо препарату дай бог сколько лет.

Ир
Иринтер

Нет, проще сидеть и трендеть о том, о чем понятия не имеешь. Главное с умным видом и наездом на тех, к о твое мнение не разделяет.

Стас Васильев

Та мать твою, почемуж тогда он закончился не после прививок, а после начала спец операции в украине. Ой бля и эти люди нас лечат. Тебе самой и с твоим дипломом с перехода в дурдом... Ни один уважающий себя медик не делал себе прививку. От только с такими дипломами как у тебя и то им бы от глупости и тупости, но пока от дебелизма не сварили бадягу

Ир
Иринтер

Действительно жаль, что от тупости нет лекарства. Ты был бы на постоянном приёме такого. И да, когда заболеешь, ты это, к врачам не ходи. Лечись сам. Ведь ты лучше всех за всех знаешь. Всё. Больше мне не пиши. Не интересен.

Arsen Beisenov

Теперь они экспертами по военным действиям заделались🤣🤣🤣

Счастье Снова В Моде❤

Тоже хотелось бы знать. Как они кричали, помните. Да мы, да вы.

Стас Васильев

Помню))) почему и спрашиваю. Скучать начал. Да!

Счастье Снова В Моде❤

Мне вообще говорили, что Я не привитая их всех заражала ))

Стас Васильев

О, Моя Жизнь, мне как тут наговорил..... Примерно как и сейчас по поводу спец операции))) лай тот же, только тема сменилась немного и собаки те же....

Счастье Снова В Моде❤

😂отвлеклись от вакцины. Новая тема появилась для лая.

Стас Васильев

А вдруг следующая будет про любовь. Ведь собаки тоже люди и иногда любят!)

Счастье Снова В Моде❤

Тогда вам нужно опасаться их, вовремя любви могут загрызть))

Стас Васильев

У меня ватники есть))) та я и сам ватник, бандерлвсеие, америкосовские печенька и накормленый из гейропы))) да-да!

Ирина Широкова Z

Тему видать сменили скорее всего..... И зарплату прибавили

Стас Васильев

За деньги можно и помолчать))

Юрий Затика

На "собак" мне положить! Но я слышу что люди от ковида до сих пор мрут как мухи... а потому маску предпочитаю носить в общественных местах...

Петр Ушенин

Вакцинация, переход в другую тему это звенья одной цепи.

Вр
Временно

Всё течет..всё меняется..информационный повод так же...))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И только тупые антиваксеры никак налаяться не могут.

Стас Васильев

О!!! Одна выжившая псина появилась!!! Я просто статистику веду.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Alex Sher

А чо, в дурке каникулы? распустили, понимаешь психов

Стас Васильев

Как вариант, а может все ушли на фронт.

На
Наталья

ковид выключился просто и исчез у них раздражитель

Стас Васильев

Ща нацики))) чё будет следующее?

На
Наталья

у меня такого нет. кто что то такое пишет - он удаляется

Стас Васильев

У меня все есть. Для того я тут и сижу, дабы нерв поднимать ущербным и таки похихикать с того...

На
Наталья

зачем? не стоит увеличивать количество зла в мире. и так многовато

Стас Васильев

Тут виртуальное зло)))

Нурия Шагабиева

Тема сменилась. Теперь лают на Россию и Путина.

Стас Васильев

А на бандеровцев? А на европейцев замерзающих без газа...

Нурия Шагабиева

На них тоже.

Стас Васильев

Но заметьте, выходит друг на друга аки собаки)))

Нурия Шагабиева

Кто -то да , еще и унижают. Я до их уровня не опускаюсь.

Ол
Ольга

другие появились
лающие...
о другом лающие....

Ол
Ольга

но ведь травля идёт русских как нации года с 2014-го открытая, ироничная....
унизительная!!!
обидно было
особенно за наших спортсменов

Стас Васильев

Но мы и хороши!!!!

Ол
Ольга

что вы имеете в виду?

Стас Васильев

Допинг, Крым, Луганск, Донецк.

Ол
Ольга

???
не поняла...