☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы думаете, инициативу при общении должны проявлять мужчины или женщины?

Ответы
Юрий Юрий

Инициативу проявляет мужчина.
Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

☀️ Леди Солнце ☀️

Классный ответ🖼

Юрий Юрий

Я думал в юности я выбираю. Я инициативу проявляю.

Валерик

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает
газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
— Почему вы на меня не обращаете внимания? Я — молодая, красивая и в купе никого нет…
Мужчина откладывает газету в сторону:
— Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа
уговаривать…

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 когда вопрос задавала именно этот анекдот припомнился

Валерик

Набрал в яндексе - лучше полчаса потерпеть и вышел этот анек 🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Каждый должен сделать по 10 шагов, на встречу друг другу! Если ты сделал свои 10, и никого не встретил, разворачивайся и смело уходи...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это не я... В народе говорят... 🌹🌹🌹

Николай Скороходов

..если мужик стеснительный и не решительный , надо инициативу брать женщине ... иначе проку не будет..

☀️ Леди Солнце ☀️

Так он и по жизни мямлей будет

Николай Скороходов

..не складывайте в одну корзину котлеты и тараканов ..

☀️ Леди Солнце ☀️

А это разве можно сложить вместе?😅

С Э М

Мужчины. Женщины при желании могут намекнуть, пробудить инициативу у мужчин)

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝😊 согласна🖼

С Э М

😊

..

В природе всегда самец обхаживает самочку, а мы неотъемлемая часть природы.

Ru

Канечно мужчина, но при желание женщины,,, по другому не как,,, 😉🌹

Ru

Спосибо и вам тоже,,, ☕🍫🥧🌷

Ma
Maria

Женщины. Они болтливее от природы. Что ж такому дару пропадать?

Михаил Гехт

по ситуации, если, конечно, не исламский регион, и не уроки

Михаил Гехт

ложки чистые, а одна «шапочка» надкусана... Талантливо намекнула!

Old Bastard

Учитывая что женщин больше...по статистике...я жду!!🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Лодырь ты😅

Old Bastard

Я хороший....я сантехник...

Евгений

Лицо заинтересованное не удержать , кем бы он не был

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт

Евгений

Почему, если я незнаю что ко мне проявляет интерес особа , мне на неё пофиг

☀️ Леди Солнце ☀️

А если она вам не пофиг, а вы о ее к вам чувствам не знаете

Евгений

Начну приставать первый , как это и делал . Но у меня есть черта характера, если некоторое время результата положительного нет , Я прекращаю любые действия

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Евгений

☕🍰🍊🌹

Yury Panteleev

Инициативу проявляет тот , кому больше надо...🙄

Лариса

А что, это уже надо выяснять?!!! Совсем пипец! 🤦

Клим Елдаков

Все должно идти своим чередом. Разберутся.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть 😅

Владимир С

Кто на этот момент более заинтересован?

Вл
Владимир

кто сильнее хочет е... тот и проявляет..

Андрей Толстый

кому общение важнее, тот и проявляет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если на сайте то согласна

Андрей Толстый

да и в жизни.
если знакомы, то что мешает проявить инициативу?

Алексей Кожура

ух я бы к вам то проявил её !!!!!!!)))))))))))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Без разницы. Кто смелее, тот и должен

☀️ Леди Солнце ☀️

А как же женская скромная натура?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну так и пусть она дальше живет одна вместе со своей натурой. Если б небыло таких натур, было б больше счастливых людей и семейных пар

Nikola Mahkov

-странно-чей интерес больше!=тот!--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Выкрутился 😅

Nikola Mahkov

-круглый--😂