Оксана Болотова

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и привлекательной женщиной?

Ответы
Екатерина Тарасова

Не верю.. сначала будет дружба,но недолго..а потом мужчина обязательно влюбится. Ну а дальше, если он женщине нравится -будет роман, нет - они разойдутся. Я вообще не верю в дружбу между м и ж , независим от от привлекательности. Всегда есть с ексуальная подоплека

Яхия Вагизович Гаязов

Верю, ведь женщина тоже человек и не обязательно всё сводить только к половым отношениям.

Дмитрий С

Как то лет 10-15 назад, мне папа сказал, Дима с друзьями же не спят! Поэтому наверное нет.

Радик Сафиулин

В это может верить только привлекательная женщина мужчина будет притворяться))))

Людмила Зверева

Я в дружбу мало верю, так-как привлекательная женщина вызывает соблазн.

Даниил Загородский

Верю. Сам такой что у меня отношения дальше дружеских точно не зайдут.

Анадельф

сколько угодно. если я могу не спать с мужчиной, я с ним не сплю.

Оксана Болотова

женщине проще, а встаньте на сторону мужчины

Анадельф

если я не захочу.... я ж не обещаю с ними спать - их проблемы

Игорь Васильевич

Можно и поверить.., но я бы предпочёл на практике проверить...

Гульден Мухамеджанова

нет она обязательно перерастет большее чем просто дружба

Оксана Болотова

по крайней мере женщина так хочет, а мужчина хочет всех

Денис Корнев

Возможно но хоть раз будет близость с чьей нибудь стороны

Евгений Голембиовский

Если под этой женщиной подразумеваетесь вы, то не верю))

Ольга Сидина

Вам хочется верить - верьте. Это зависит от вас... и его...

Ирина Коваленко

А что не привлекательная не имеет права на дружбу

Валерий

Верю..., если женщина не в его вкусе и он не кобель..

Мистер-Х Мистер-Х

нет конечно, только что разве на пару часиков))) 😄

Кумар Пух

"Не можешь любить - сиди дружи... " (Жванецкий М.Н.)

O`yura O

А между женщиной и привлекательным мужчиной?

Fe
Felix.

Дружба возможна, но до поры, до времени… )))

Алексей Еремин(Бердск)

Разумеется,особенно если у неё имя Оксана.

Надежда. П. (Speranta)

верю.............если он нетрадиц.ориент.