Ли
Лина

Общаясь с окружающими, не забывай,что все мы на 90% состоим из воды!!!Но , у каждого своя температура кипения!!!Вы часто выходите из равновесия?

Ответы
Ко
Константин

Фатальная ошибка в вопросе! 🙀🙀🙀🙀🙀
Быстрые ответы
Быстрый ответ
на 60 %
Тело человека состоит в среднем на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ, на 6 % — из неорганических (для разного возраста приводимые отношения меняются).
ru.wikipedia.org
Человеческое тело — Википедия

Ли
Лина

У НОВОРОЖДЕННОГО 90% У СТАРОГО ДО 50 ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ ПРАВИЛЬНО

Ко
Константин

Про новорождённого в вопросе нету. Японцы в лаборатории номер 73, высушивали людей полностью. Результат: 72% влаги в теле человека.

Ли
Лина

НО ОН ЖЕ ЧЕЛОВЕК..И ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ НЕ 60 А 75-80

Ли
Лина

А ВООБЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ЧЕЛОВЕКА..ЕГО КОНСТИТУЦИИ

Ли
Лина

ЕСЛИ ВЫ ХУДОЙ ТО ВЫ МОЖЕТ БЫТЬ И ОБЕЗВОЖЕНЫ

Ко
Константин

Это тоже конечно влияет.

Vladimir Rakivnenko

""Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов, все-таки не выдерживают и несут деньги..."
https://vse-shutochki.ru/anekdot/83548

Ан
Андрей-Пушкин

Меня крайне сложно довести до точки кипения,
дабы я НЕ ВОВЛЕКАЮСЬ в то, во что меня хотят вовлечь...
Яд, в свой адрес, я воспринимаю как автобиографию человека 😄

Ли
Лина

☝️👍🙏😇

~E
~ Eva Lansca ~

Мои терпение и терпеливость почти безграничны . Но причина простая — я "тормоз"!

Ли
Лина

🤣☝️👍🙏😇

брехня про 90 % ну или брехня что скелет обезвоженный 12% от массы тела )))))))))))))

Вовочка Бакка

Вообще-то на 90% из воды состоит огурец, у людей этот показатель - около 80%.

Ли
Лина

🖼СОГЛАСНА.. ЭТО ОБРАЗНО..

Max

Нет. Но если выхожу то, как говорится по белорусски, то ховайся в бульбу:)

Ли
Лина

НА ВАС ЭТО ПОХОЖЕ..

Сергей Данилов

не часто ну если доводят до крайности я просто исключаю из списка этих

Артём Ал. Ретунский

бывает, особенно, когда много общаешься, или не в духе; бывает, бывает...

Геннадий Зернов

Пока я живой в моём организме равновесие стабильно поддерживается.

Се
Сергей

Редко, но могу. Меня, даже начальники боятся, по этому поводу

Ли
Лина

🖼

Се
Сергей

Спасибо! И Вас с праздником!!!🌹🌹🌹

Ли
Лина

🖼

М(
Милочка (*)

Вот из интернет магазина туфельки прислали с магнитами....

Ли
Лина

👍😁

М(
Милочка (*)

Написала им, что верну. А они: чек давай! Чек не выдала служба доставки. Звоню туда. Они говорят, что на сайте магазина есть отметка о доставке, соответственно об оплате.
С какого момента закипеть? Вот и киплю третий день)

Виталий

А остальны 10 процентов из того что не тонет в воде?🤔

Ли
Лина

ДА

Виталий

Лучше из воды😁

Ли
Лина

🤣😇

Виталий

😁👍

Сергей Решетников

привет. раньще часто. сейчас стараюсь сдерживаться

Бока. Headhunter

Редко выхожу, но ты сумела завести нетактичностью

Ли
Лина

не всё же в такт

Валерий Рудаков

в учебниках писали из 75% воды состоит человек

Ли
Лина

в книжках ещё не то напишут уважаемый!

Валерий Рудаков

если в школе так преподавали-выходит в школе Врали нам?

Ли
Лина

наука не стоит на месте.. что то раскрывают..отметают в сторону

Валерий Рудаков

причём тут вообще наука?

Ma
Mascot

Я добрый только когда сплю зубами к стенке

Алевтина Пална

от шо ты врешь)))

Ma
Mascot

Какие ваши доказательства?

Алевтина Пална

проверено))

Ma
Mascot

Кем или чем? 😅

Светлана Ли

Моя точка кипения гораздо выше 100 градусов

Ов
Овер.

Одевай махровый халат. Он надежней.

Ал
Александр

да,когда в хлам. земля по морде лица бьёт

Ко
Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
на 60 %
Тело человека состоит в среднем на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ, на 6 % — из неорганических (для разного возраста приводимые отношения меняются).
ru.wikipedia.org
Человеческое тело — Википедия

Татьяна Владимирская

как известно, мы народ горячий вообще))

Почему Чка

Это́ сложно сделать)))